Метеорологическая карта, хорошая штука. Там доступные настройки: найдите свой регион, потом нажмите на иконку "осадки" и увидите все завихрения облаков :)
Да, запустите встроенный там плеер - картинка придет в движение.
http://www.intellicast.com/Local/WxMap.aspx?latitu...p;basemap=0014&layers=0040