• Авторизация


Искусственное молоко 27-08-2016 08:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Feel-me Оригинальное сообщение

В США будут производить молоко без участия коров

Для производство молока изобретатели Раян Пандейя и Перумал Ганди собираются использовать ГМ-дрожжи, которые будут запрограммированы на производство белка без участия животных.

К дрожжам будут добавлять специальные ДНК-волокна, которые можно будет напечатать на 3D-принтере. Таким образом, дрожжи будут запрограммированы на производство коровьего белка. Затем продукт будет подвергаться ферментации в специальном танкере, в это время в молоко будут добавляться полезные микроэлементы.

Во время производства в молоко будет также добавляться галактоза, не лактоза, что делает такой напиток подходящим даже для людей с непереносимостью коровьего белка. Как заявляют бизнесмены, сейчас компания Perfect Day уже обсуждает возможную коллаборацию с более крупными участниками мирового молочного рынка, чтобы продукт попал на полки магазинов как можно быстрее.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/v-ssha-budut-proizvodit-moloko-bez-uchastiya-korov.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
eole-69 27-08-2016-10:32 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шкондин # пусть научатся постепенно печатать внутренние органы для пересадки)
Ответ на комментарий eole-69 # человечество двигается как всегда не в ту сторону)
eole-69 28-08-2016-03:06 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # ага...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искусственное молоко | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»