Четвертый час ночи (утра?), шорох на кухне... голос разбуженной мамы из спальни: ты что там делаешь? ответ: ем...
это я так сил набираюсь)
Исходное сообщение eole-69 прям в такое - не часто, а вообще поесть перед сном - классика)везучая..))) Вит тоже так может)...А я нет, то есть я бы тоже не прочь, но тогда в двери не влезу...