• Авторизация


ночная жрица 18-08-2016 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Четвертый час ночи (утра?), шорох на кухне... голос разбуженной мамы из спальни: ты что там делаешь? ответ: ем...

это я так сил набираюсь)  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Feel-me 18-08-2016-20:32 удалить
так это уже завтрак )
eole-69 18-08-2016-20:33 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # верно, поскольку ужин уже был)
Feel-me 18-08-2016-20:35 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, )хорошего дня.
eole-69 18-08-2016-20:36 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # не, я еще не спала)
eole-69 18-08-2016-20:53 удалить
Ответ на комментарий sunsan #
Feel-me 18-08-2016-20:55 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # а что жуешь ?
eole-69 18-08-2016-20:57 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # творог со сметаной, с медом каким-то чудесным таежным, цвета каленого янтаря... и чай с мятой... добрая подруга угостила вчера этим волшебным медом и мятой)
Feel-me 18-08-2016-21:02 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # кто ж утром снотворное употребляет ?) спать будет хотеться)
eole-69 18-08-2016-21:04 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # говорю тебе, я еще не спала, только собираюсь)
Feel-me 18-08-2016-21:13 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # а ..я ж думала тебе на работу
Kurhann 18-08-2016-21:31 удалить
Удивительный образ - таежный мед цвета каленого янтаря... Интересно, что еще можно делать на кухне в четыре часа утра? Я вот например слушал радио когда то (1995-1997), была замечательная программа по радиоточке, где транслировались песни тогда современніх рок групп, но все равно ел или пил чай)
eole-69 19-08-2016-03:10 удалить
Ответ на комментарий Kurhann # Мед жидкий (не засахаренный), я поставила его в холодильник, после этого он стал тягучим, как карамель, и раскрылся еще больше его вкус, - сильнее почувствовался вкус сот), не мед, а объеденье! Вот такой цвет http://ambervita.ru/user/catalog/32/3253677235753537b852d1_original.jpg
eole-69 19-08-2016-03:12 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # мне ж на пользу, да?
atrus28 19-08-2016-04:04 удалить
И часто ты в такое время завтракаешь?..
eole-69 19-08-2016-04:07 удалить
Ответ на комментарий atrus28 # прям в такое - не часто, а вообще поесть перед сном - классика)
AAUUMM 19-08-2016-09:13 удалить
Ответ на комментарий eole-69 #
Исходное сообщение eole-69 прям в такое - не часто, а вообще поесть перед сном - классика)
везучая..))) Вит тоже так может)...А я нет, то есть я бы тоже не прочь, но тогда в двери не влезу...
eole-69 19-08-2016-10:04 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # так просто двери расширить, Оленька)
AAUUMM 19-08-2016-14:05 удалить
eole-69, несущую стену придется сносить...
eole-69 19-08-2016-17:25 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # ах ты, сдобушка)))
Nikityonok 20-08-2016-16:05 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # Да это просто пир какой-то :)
eole-69 20-08-2016-16:31 удалить
Ответ на комментарий Nikityonok # какой-то - да...)
nnadink 23-08-2016-22:54 удалить
аппетитно рассказываешь... а у меня, как на грех сейчас ночь!)))))))))))))
eole-69 24-08-2016-16:35 удалить
Ответ на комментарий nnadink # уже день, - можно, Наденька! :)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночная жрица | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»