• Авторизация


У подножия Да-най-шань 3.07.2016 05-07-2016 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Превью IMG_3754 (700x525, 411Kb)Превью IMG_3765 (700x525, 639Kb)Превью IMG_3785 (700x525, 443Kb)Превью IMG_3805 (700x525, 498Kb)Превью IMG_3852 (700x525, 549Kb)Превью IMG_3853 (700x525, 563Kb)Превью IMG_3878 (700x525, 414Kb)Превью IMG_3885 (700x525, 482Kb)Превью IMG_3893 (700x525, 468Kb)Превью IMG_3894 (525x700, 440Kb)Превью IMG_3910 (700x525, 508Kb)Превью IMG_3908 (700x525, 724Kb)Превью IMG_3909 (700x525, 669Kb)







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
sunsan 05-07-2016-16:07 удалить
eole-69, вот где ты пропадаешь целыми днями...
eole-69 05-07-2016-16:11 удалить
Ответ на комментарий sunsan # Это раз в неделю в лучшем случае, в выходной воскресный день) Совсем недавно и воскресенье было рабочим)
sunsan 05-07-2016-16:24 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, тебе надо больше отдыхать
eole-69 05-07-2016-16:29 удалить
Ответ на комментарий sunsan # Лето, кажись, готово начаться по-настоящему, наконец, постараюсь по возможности немного разгрузить рабочую неделю.
eole-69 05-07-2016-16:30 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
sunsan 05-07-2016-16:31 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, не опоздай, день уже вовсю уменьшается, особенно по утрам это заметно...
eole-69 05-07-2016-16:33 удалить
Ответ на комментарий sunsan # ого...
atrus28 06-07-2016-02:40 удалить
А на Сестру поднимались, или просто в Лашкевича отдыхали?
eole-69 06-07-2016-02:53 удалить
Ответ на комментарий atrus28 # Просто отдыхали, а поднимались с 21 на 22 июня http://www.liveinternet.ru/users/2884039/post393337099/
ой, красотища-то какая....
eole-69 07-07-2016-03:08 удалить
Ответ на комментарий Алла_Доманская # Ага, красота по-дальневосточному :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У подножия Да-най-шань 3.07.2016 | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»