• Авторизация


Дальний Восток в аренду Японии на 70 лет 16-06-2016 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

http://dos-news.com/lenta_novostei/zemli-na-dalnem...-yaponcy-srokom-na-70-let.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Feel-me 16-06-2016-20:25 удалить
а какие именно земли ? Территории какие?
aleksyri 16-06-2016-22:41 удалить
Что ж, земля должна использоваться. не можем и не хотим сами, пусть хоть кто-то работает.
eole-69 17-06-2016-03:34 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # Я пока не нашла подробностей.
eole-69 17-06-2016-03:34 удалить
Ответ на комментарий aleksyri # Согласна с вами.
aleksyri 17-06-2016-12:43 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # Хотел вчера написать, что это похоже на "отступные" за острова, (потерять которые Пу никак нельзя, вся патриотическая пирамидка рухнет), сегодня почти подтверждение моих предчувствий - Япония анонсировала переговоры по мирному соглашению с Россией
eole-69 17-06-2016-12:50 удалить
Ответ на комментарий aleksyri # Ага, спасибо!
gliese710 18-06-2016-17:55 удалить
Добрая Оля-сан, я с большой охотой пахал бы за Вас северные нивы.. Но история уж в лишний раз учит японцев: для того и обещает Россия, чтобы в один прекрасный день сама нарушла его бесстыдно. А в отношении к Украине дело не лучше. Нарушила вот спустя меньше 20 лет.. Россия нарушила международные законы и соглашения http://ruspolitics.ru/article/read/rossija-narushi...a-okkupantom-i-agressorom.html 70-летняя аренда - уж баснословный срок, да? Кто поверит? Притом, непременно загоняют японцев в более сровые края, после того как они стали наконец получать богатые плоды работы.. я не сомневаюсь в этом. Словом, это пустая словесная услуга в адресс японцев, произнесенная во. Оч. жаль, что далеко не все россияне так честны как Вы.. потому и поддерживают во.. Эх, видать, не успею пахать у Вас в жизни..
Feel-me 18-06-2016-18:04 удалить
Ответ на комментарий gliese710 # gliese710, но китайцы уже на землях рф? так ?
eole-69 18-06-2016-18:21 удалить
Ответ на комментарий gliese710 # Сейчас пока сложно сказать, что будет в реальности... скоро узнаем...
gliese710 19-06-2016-20:41 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # Мда, девочка, они давно у вас, да работают как! Законно пришли за жирной заработкой. У них столько жизненной энергии, сколько у, наверно, бывшего советского народа в эпоху Великой отечественной. Они, в среднем, традиционно способны к предельной работе в ужасных условиях.. конечно, только ради СЕБЯ (и близких) и никогда не упущут шанс быстро стать богатым. Ктайцы в потах трудятся в ферме, выжимая из чужой земли до последнего куска урожая с помощью внесенных китайских зерна и удобрения (и, возможно, массой ядохимикатов). А соседней же россияне частенько отдыхают с бутылочкой водки.. Итак доходы у китайской фермы 3 раза превышают те у русской. Помимо этого, говорят, что местные власти охотно одобряют аренду китайцам за взятки.. а от русских ферм такого не ожидаешь.
Feel-me 19-06-2016-21:02 удалить
Ответ на комментарий gliese710 # gliese710, кто работает - тот ест ))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дальний Восток в аренду Японии на 70 лет | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»