Ответ на комментарий eole-69 #
Хотел вчера написать, что это похоже на "отступные" за острова, (потерять которые Пу никак нельзя, вся патриотическая пирамидка рухнет), сегодня почти подтверждение моих предчувствий - Япония анонсировала переговоры по мирному соглашению с Россией
Добрая Оля-сан, я с большой охотой пахал бы за Вас северные нивы..
Но история уж в лишний раз учит японцев: для того и обещает Россия, чтобы в один прекрасный день сама нарушла его бесстыдно.
А в отношении к Украине дело не лучше. Нарушила вот спустя меньше 20 лет..
Россия нарушила международные законы и соглашения
http://ruspolitics.ru/article/read/rossija-narushi...a-okkupantom-i-agressorom.html
70-летняя аренда - уж баснословный срок, да? Кто поверит?
Притом, непременно загоняют японцев в более сровые края, после того как они стали наконец получать богатые плоды работы.. я не сомневаюсь в этом.
Словом, это пустая словесная услуга в адресс японцев, произнесенная во.
Оч. жаль, что далеко не все россияне так честны как Вы.. потому и поддерживают во..
Эх, видать, не успею пахать у Вас в жизни..
Ответ на комментарий Feel-me #
Мда, девочка, они давно у вас, да работают как! Законно пришли за жирной заработкой.
У них столько жизненной энергии, сколько у, наверно, бывшего советского народа в эпоху Великой отечественной.
Они, в среднем, традиционно способны к предельной работе в ужасных условиях.. конечно, только ради СЕБЯ (и близких) и никогда не упущут шанс быстро стать богатым.
Ктайцы в потах трудятся в ферме, выжимая из чужой земли до последнего куска урожая с помощью внесенных китайских зерна и удобрения (и, возможно, массой ядохимикатов).
А соседней же россияне частенько отдыхают с бутылочкой водки..
Итак доходы у китайской фермы 3 раза превышают те у русской.
Помимо этого, говорят, что местные власти охотно одобряют аренду китайцам за взятки.. а от русских ферм такого не ожидаешь.