если ступа самодеятельность нерелигиозных самозванцев , может быть её как то можно "легитимизировать",переосвятить что ли.Памятники Рериху тоже непонятно зачем сносить,как раз ему там самое место.Чиновнички зарапортовались самым позорным образом
Вот верх абсурда.. Какие это хранители культуры из данного министерстве?
Даже нацистские оккупанты не уничитожили многое из русских кульурных ценностей, утайв и сохранив их..
Вообще способны ли эти чиновники правильно оценивать, что именно достоино познания, уважения и восхщения?
Они точно в уровне вандалов ИГИЛа, взорвахших бесценные для человечества руйны в Пальмире.
Хотят только, чтобы вырисоваться как настоящие патриоты в эти критические дни РФ.. ох, таких редко вижу..