• Авторизация


Японские ирисы 31-05-2016 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
rhododendron593 31-05-2016-10:29 удалить
Красота...Обожаю ирисы.Хотя в детстве я их и за цветы не считала.У нас их "петушки" называли:)
eole-69 31-05-2016-13:24 удалить
Ответ на комментарий rhododendron593 # :)
eole-69 31-05-2016-13:24 удалить
Ответ на комментарий atrus28 # ддаа....
eole-69 01-06-2016-16:11 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # ага...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японские ирисы | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»