• Авторизация


Оно подкралось незаметно... 31-05-2016 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

:)

Три хорошие новости! Послезавтра лето. И после-после завтра лето. И через месяц тоже :)

Чтобы лето не убежало, пить его надо медленно маленькими глотками....

[698x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оно подкралось незаметно... | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»