• Авторизация


Наверное... 25-05-2016 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=htt...F886620148113162&width=500

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AAUUMM 25-05-2016-20:55 удалить
один из признаков) но не единственный) для меня это еще оберегать,поддерживать,любоваться) а для тебя?
sunsan 25-05-2016-21:00 удалить
eole-69, что-то в этом есть!
eole-69 27-05-2016-12:57 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Идентично, Оленька...
eole-69 27-05-2016-12:58 удалить
Ответ на комментарий sunsan # угу


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверное... | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»