• Авторизация


4 минуты... 25-05-2016 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kurhann 26-05-2016-13:27 удалить
Да, глаза - это универсальный язык. Помню как мне пришлось полчаса говорить с американцами, не знающими украинский, не зная английского...
Мы расстались понимая друг друга.
eole-69 27-05-2016-12:59 удалить
Ответ на комментарий Kurhann #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 минуты... | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»