Отсюда: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...amp;pnref=story.unseen-section
Сегодняшние перлы детей)) На занятиях ИЗО:
Лиза (10 лет) - Нарисую свою нервную систему...
Настя (11 лет) - Я сегодня хочу нарисовать что-то пасхальное, Иисуса Христа с яйцами, например, хотя нет, начну с хомячка.
Лиза (10 лет) - Жизнь боль...
Лиза: - Я что-то устала сегодня. Закрасила весь лист черным цветом
- Лиза, почему черный цвет?
- Это конец цвета... И смеется сидит)))