• Авторизация


:) 24-04-2016 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Отсюда: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...amp;pnref=story.unseen-section

Сегодняшние перлы детей)) На занятиях ИЗО:

Лиза (10 лет) - Нарисую свою нервную систему...
Настя (11 лет) - Я сегодня хочу нарисовать что-то пасхальное, Иисуса Христа с яйцами, например, хотя нет, начну с хомячка.
Лиза (10 лет) - Жизнь боль...
Лиза: - Я что-то устала сегодня. Закрасила весь лист черным цветом
- Лиза, почему черный цвет?
- Это конец цвета... И смеется сидит)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sunsan 24-04-2016-20:15 удалить
eole-69, у них замечательный внутренний мир...
atrus28 25-04-2016-03:12 удалить
Жизнь - боль, это сильно сказано!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.