Я очень качественно тащусь от этого парня и всегда рада слышать. :)
Тем более Led Zeppelin.Тот самый случай, когда кавер мне даже милее оригинала.
Проставлю тег "мир меняется", хотя в сфере музыки я им отмечаю новые тексты песен, а не личности, но Пьеру я сделаю исключение.
Такая гремучая смесь - абсолютно мой типаж мужчины, чего только стоит этот совершенно спокойный взгляд и самоконтроль при полной энегроотдаче.
А уж как он поёт "Харе Кришна"...