• Авторизация


:) 15-03-2016 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shorohy Оригинальное сообщение

Пьер Эдель "Whole Lotta"

Я очень качественно тащусь от этого парня и всегда рада слышать. :)
Тем более Led Zeppelin.Тот самый случай, когда кавер мне даже милее оригинала.
Проставлю тег "мир меняется", хотя в сфере музыки я им отмечаю новые тексты песен, а не личности, но Пьеру я сделаю исключение.
Такая гремучая смесь - абсолютно мой типаж мужчины, чего только стоит этот совершенно спокойный взгляд и самоконтроль при полной энегроотдаче.
А уж как он поёт "Харе Кришна"...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
aleksyri 16-03-2016-00:31 удалить
Вообще то годом позже он участвовал в нашем "Голосе" -

eole-69 16-03-2016-03:37 удалить
Ответ на комментарий aleksyri # Песня Лед Зеппелин эффектно получилась)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.