• Авторизация


:( 02-03-2016 03:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришлось-таки купить себе смартфон, чтобы был whatsapp для работы. Недорогая и совершенно сволочная машинка... уже не раз боролась с желанием зашвырнуть в сугроб...
По прежним телефонам невозможно теперь дозвониться...(((
А если мне звонит знакомый абонент, то номер его телефона как неопознанный.
Не удивляйтесь, если вы мне звоните, а я спрашиваю кто это...



Cкачать Борис Гребенщиков 2128506 бесплатно на pleer.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Rybaren 02-03-2016-04:06 удалить
разделяю твои чувства)( сам долго привыкал и тихо ненавидел этот предмет. но теперь он мне нравится за то, что я могу читать с него книги)
eole-69 02-03-2016-04:24 удалить
Ответ на комментарий Rybaren # http://www.fly-phone.ru/devices/smartphones/stratus_1/
Я его только для чтения рабочих сообщений использую. Ну и как звонилку.
Мой прежний скромный nokia был мне милее во сто крат (без всяких интернетов).
rhododendron593 02-03-2016-07:36 удалить
eole-69, Берегу свою nokia,т.к.потом будет аналогично-я знаю:)
Тартарен 02-03-2016-09:19 удалить
eole-69, Fly - нормальная рабочая машинка. чудеса с номерами - такое бывает. я в своё время не стал мучить себя - сел и за два часа вбил вручную все телефоны\контакты.

сам пользую ASUS ZenFone 2 ZE500CL.
Эльдис 02-03-2016-17:18 удалить
нормальный мобильник, не вижу проблемы)
eole-69 02-03-2016-17:33 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Проблема в невозможности позвонить нормально...
eole-69 02-03-2016-17:34 удалить
Ответ на комментарий Тартарен # Ну и я вручную. И без толку - все равно раз-через раз, невозможно дозвониться.
eole-69 02-03-2016-17:35 удалить
Ответ на комментарий rhododendron593 # :(
Тартарен 02-03-2016-19:40 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # а номер пишешь с "8" или с "+7" ?
eole-69 02-03-2016-19:51 удалить
Ответ на комментарий Тартарен # мне уже посоветовали все восьмерки исправить на семерки, но есть активные и неактивные номера с обеими цифрами, так что не то. И еще говорят, что это раньше имело значение, сейчас - нет.
Тартарен 02-03-2016-19:53 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # я сегодня спецом проверял . имеет значение
eole-69 02-03-2016-19:54 удалить
Ответ на комментарий Тартарен # хорошо, перепроверю на свежую голову, ок, спасибо!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.