Обрывочные воспоминания снов:
если кто-то (что-то) ограничивает мою свободу, я стремлюсь вырваться, стартуя в вертикальном направлении, как ракета... Несколько мгновений - и я очень высоко. Если считаю, что не оторвалась от преследования, увеличиваю высоту очередным рывком вверх. Потом лечу (парю) в горизонтальной плоскости... постепенно выбираю безопасное место для приземления...
Удивительно, но во сне все происходит легко. Раньше в первые секунды взлета успевала испугаться, оказавшись на огромной высоте, потом успокаивалась, почувствовав безопасность полета.
Сегодня во сне первый раз не было страха вообще. Как-будто это моя реальная действительность...