Запишу, чтобы не забыть.
На уровне моего роста, между двух кустов, раскинулась паутина и в нее попала большая черепаха, запуталась и висит плашмя... А под висящей черепахой неглубокая лужа (после дождя, наверное). Я попыталась вызволить черепаху из паутины, не помню как. Помню только, что она в итоге стала приземляться в лужу, и из лужи я ее подтолкнула на сухое место. Спасла, в общем. По-моему, хороший сон на год грядущий!