• Авторизация


Нано технологии древних 04-02-2016 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Feel-me Оригинальное сообщение



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Feel-me 04-02-2016-15:56 удалить
таинственно - загадочно- интересно, правда?) С ума сойти , если вдуматься...
eole-69 04-02-2016-15:59 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # Ага. Только чего сходить с ума? - мы не первая цивилизация на этой планете, этим все и объясняется.
Feel-me 04-02-2016-16:07 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # с ума сойти ..потому что не представимо какие это были технологии.
возможно ничего общего с настоящими...
фантазии может не хватить- ведь она -из практики нынешней цивилизации.
eole-69 04-02-2016-16:16 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # Сверх-люди, сила мысли
Feel-me 04-02-2016-16:20 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, почему именно люди?
ведь были и бестелесные цивилизации ?

Атланты - не люди..
eole-69 04-02-2016-16:23 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # бестелесным не нужны были бы постройки, все эти камни...
Feel-me 04-02-2016-16:26 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, не знаю.. а может быть они нуждались в какой о энергии ? Не просто облака они ))
Раз цивилизация- создавали что то. Может они материализовались с помощью этой энергии ? Тех же пирамид?Присутствовали в разных измерениях..
Мы ничего не знаем и даже предполагать не можем.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нано технологии древних | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»