Ответ на комментарий eole-69 #
с ума сойти ..потому что не представимо какие это были технологии.
возможно ничего общего с настоящими...
фантазии может не хватить- ведь она -из практики нынешней цивилизации.
Ответ на комментарий eole-69 #eole-69, не знаю.. а может быть они нуждались в какой о энергии ? Не просто облака они ))
Раз цивилизация- создавали что то. Может они материализовались с помощью этой энергии ? Тех же пирамид?Присутствовали в разных измерениях..
Мы ничего не знаем и даже предполагать не можем.