Как красиво! С Днем Рождения тебя! Ты сама, человек - Солнце! Так как от тебя, твоего присутствия, слов, и даже молчания, как то тепло и светло...Спасибо тебе за это! Будь, живи, радуйся...а мы с тобой! Счастливого тебе года, освещенного яркими впечатлениями. Здоровья и удачи во всем! Вдохновения для этого года жизни в каждом дне! Обнимаю)))