• Авторизация


Радуюсь 15-01-2016 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Восход Солнца медленно возвращается на летнюю восточную тропу :)

Превью DSCN8064 (700x525, 348Kb)Превью DSCN8229 (700x525, 276Kb)Превью DSCN8321 (700x525, 289Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
eole-69 15-01-2016-16:08 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Весна, зима, лето, осень, зима и снова весна :)
rhododendron593 16-01-2016-02:27 удалить
eole-69, Чудесный круговорот :)
eole-69 16-01-2016-18:04 удалить
Ответ на комментарий rhododendron593 # ага:)
Как красиво! С Днем Рождения тебя! Ты сама, человек - Солнце! Так как от тебя, твоего присутствия, слов, и даже молчания, как то тепло и светло...Спасибо тебе за это! Будь, живи, радуйся...а мы с тобой! Счастливого тебе года, освещенного яркими впечатлениями. Здоровья и удачи во всем! Вдохновения для этого года жизни в каждом дне! Обнимаю)))
eole-69 21-01-2016-18:47 удалить
Ответ на комментарий Радуга_в_горах # Благодарю, Эвушка, за теплые слова... я тронута!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радуюсь | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»