• Авторизация


3 декабря 2015 года 09-12-2015 03:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения robot_marvin Оригинальное сообщение



Система Сатурна. Энцелад, Мимас и Тефия - такой вот парад спутников. Снимок сделан зондом "Кассини", работающим в системе Сатурна с лета 2004 г.
Enceladus, Mimas, and Tethys.jpg
(кликабельно)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
eole-69 09-12-2015-16:30 удалить
Ответ на комментарий Владимир_Шкондин # ага, за гранью реальности...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 декабря 2015 года | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»