В прошедшее воскресенье мне пришлось подкорректировать свои планы) и принять участие в мировом рекорде, который был установлен, строго по плану, в час дня на набережной нашего города)
Как утверждают организаторы этого действа, в 2014 году 200 жителей Нью-Йорка одновременно облились ледяной водой...
Зачем?
Не знаю))))
215 тюменцев обливались со смыслом)
Во первых, рекорд американцев побить)
Во вторых - дать "отмашку" подготовки к чемпионату мира по зимнему плаванию, который впервые пройдёт в России.... и сразу у нас) в Тюмени)))) в марте 2016 года.
Погода порадовала участников флэшмоба лёгким морозцем - 9 градусов. [700x525]
Само "представление" было слишком коротким, чтобы рассказывать о нём долго) [393x700]
После флэшмоба представители "моржовых" клубов плавали по реке Туре с флагами, гирями, и прочими атрибутами "шоу"))) [700x525]
Ответ на комментарий Feel-me #
Закаленные, выносливые, меньше болеют простудой. Куражатся от радости :)
У меня в Находке есть знакомый морж - действительно здоров душой и телом на все 100!