Сон:
у дороги под простым навесом покупала фрукты. Продавщица рекомендовала какой-то особый сладкий апельсин, дала попробовать, разговаривала нежно, приветливо... посмотрев на ее лицо, узнала Нино Катамадзе... :)
Ответ на комментарий sunsan #
Во сне я думала о том, что ее лицо мне знакомо, кого-то сильно напоминает... Не помню уже наверняка, узнала ли я ее на 100%. Уже днем попалось напоминание о Нино и тогда только я вспомнила сон, и то, что видела ее там :)