• Авторизация


*** 10-11-2015 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сон:
у дороги под простым навесом покупала фрукты. Продавщица рекомендовала какой-то особый сладкий апельсин, дала попробовать, разговаривала нежно, приветливо... посмотрев на ее лицо, узнала Нино Катамадзе... :)



http://mp3-pesni.net/skachat-besplatno/%D0%BD%D0%B...D0%B7%D0%B5+once+in+the+street
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Feel-me 10-11-2015-07:46 удалить
Вроде к сюрпризу апельсин
eole-69 10-11-2015-07:49 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # Поймала себя на мысли сейчас, что я даже не подумала, что у снов есть значения)
просто вспомнила и рассказала...
sunsan 10-11-2015-08:15 удалить
eole-69, успела познакомиться или проснулась?
eole-69 10-11-2015-13:24 удалить
Ответ на комментарий sunsan # Во сне я думала о том, что ее лицо мне знакомо, кого-то сильно напоминает... Не помню уже наверняка, узнала ли я ее на 100%. Уже днем попалось напоминание о Нино и тогда только я вспомнила сон, и то, что видела ее там :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.