• Авторизация


Воскресенье 26-06-2011 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - Не самое плохое

Сижу в центре такого бардака и не думаю даже убираться. Только одна мысль крутится в голове: "Как же так случилось, что я влюбилась?"
Я ведь не позволяла себе, а теперь расслабилась под его взглядом и совсем чокнулась. Но ничего. У него есть девушка, которую он любит больше меня. Осталось только дождаться, когда он решится и вычеркнет меня из своей жизни. Будет больно, но я справлюсь. Я же сильная. Аххаааха. Да не, не сильная, просто выхода нет другого. Но я уже не хочу жить как-то иначе. И кажется, не смогу.
Кажется! конечно, кажется. Смогу.
И не надо соплей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресенье | СторожСтарогоПляжа - Дневник СторожСтарогоПляжа | Лента друзей СторожСтарогоПляжа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»