[700x525]
Настроение сейчас - Не самое плохоеСижу в центре такого бардака и не думаю даже убираться. Только одна мысль крутится в голове: "Как же так случилось, что я влюбилась?"
Я ведь не позволяла себе, а теперь расслабилась под его взглядом и совсем чокнулась. Но ничего. У него есть девушка, которую он любит больше меня. Осталось только дождаться, когда он решится и вычеркнет меня из своей жизни. Будет больно, но я справлюсь. Я же сильная. Аххаааха. Да не, не сильная, просто выхода нет другого. Но я уже не хочу жить как-то иначе. И кажется, не смогу.
Кажется! конечно, кажется. Смогу.
И не надо соплей.