• Авторизация


ДЕТИ, В ШКОЛУ СОБИРАЙТЕСЬ!!! ПЕСНИ О ШКОЛЕ.НОСТАЛЬГИЯ!!! 01-09-2010 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


 (133x100, 37Kb)

 (133x100, 37Kb)
 (133x100, 37Kb)
 (133x100, 37Kb)
 (133x100, 37Kb)
 (133x100, 37Kb)
 (133x100, 37Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хорошие песни о школе. Как давно это было!!!:buket:
Когда слушаешь эти песни,немного грустно становится,как давно было!!!И все же они самые лучшие годы,только с возрастом это понимаешь!!!:give_rose
слушаю песни и плачу-школе отдала 40 лет, а сегодня почувствовала себя никому не нужной-с сегодняшнего дня я-полноправная пенсионерка-грустно!
спасибо тебе,Любаша-красиво оформила пост-я так наверное никогда не научусь


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕТИ, В ШКОЛУ СОБИРАЙТЕСЬ!!! ПЕСНИ О ШКОЛЕ.НОСТАЛЬГИЯ!!! | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»