• Авторизация


Немного юмора.КРУТИТЬ КОЛЁСИКО НА МЫШКЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ. 15-06-2010 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

[400x525]






• Больных в семь утра закапывать всех (Объявление в глазном отделении больницы).

• В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

• В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

• Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

• Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы слабительного).

• Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

• Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

• Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

• ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

• Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

• Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

• Ликвидация предприятий в присутствии заказчика.

• Организация ищет бухгалтера! Вознаграждение гарантируем!!!

• Лов рыбы запрещен всеми видами орудий лова, кроме удочек и мероприятий.

• Односменных детей забирайте не позже 5 часов, удлиненных детей забирайте не позже 7 часов вечера.

• Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

• Ресторан не работает, официантки все распущенные.

• Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

• Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.

• Суконной фабрике требуются на работу трепачи - мужчины и женщины.

• Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.

• Товарищи квартиросъемщики! ЖКО краевого управления связи предлагает вам строго соблюдать антисанитарию.

 (151x103, 21Kb)
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
У тебя пока не прочли. Думаю ,что тоже хохотать будут ,когда всё прочтут. А мне и картинка так понравилась тоже.
 (97x100, 12Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора.КРУТИТЬ КОЛЁСИКО НА МЫШКЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ. | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»