Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
lubov_Horina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
У нас в саду живёт сверчок...
30-05-2010 15:35
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Светлана_Ковалевска
Оригинальное сообщение
У нас в саду
Живёт сверчок -
Такой усатый
Старичок.
Он вечерами,
При луне,
На скрипочке
Играет мне.
Наладит струны
И смычок,
Повесит ноты
На сучок
И до утра
В ночной тиши
Играет мне
От всей души.
Ему я хлопал
Как-то раз
Он замолчал
На целый час.
Я сразу понял,
Что ему
Аплодисменты
Ни к чему.
[400x301]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
ANDREJA_WELS
30-05-2010-16:11
удалить
КРАСИВО...ПРИВЕТ СКРИПАЧУ...
[513x699]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ofenya
30-05-2010-23:57
удалить
В последнее время обожаю такие детские, но добрые, светлые, стихи!
[показать]
Я узнала в Яндексе автора - Владимир Орлов.
Некоторые его стихи уже мне встречались.
Беру в цитатник (собираю для внучек).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник У нас в саду живёт сверчок... | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ |
Лента друзей lubov_Horina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»