• Авторизация


У нас в саду живёт сверчок... 30-05-2010 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

У нас в саду
Живёт сверчок -
Такой усатый
Старичок.
Он вечерами,
При луне,
На скрипочке
Играет мне.

Наладит струны
И смычок,
Повесит ноты
На сучок
И до утра
В ночной тиши
Играет мне
От всей души.

Ему я хлопал
Как-то раз
Он замолчал
На целый час.
Я сразу понял,
Что ему
Аплодисменты
Ни к чему.
[400x301]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ANDREJA_WELS 30-05-2010-16:11 удалить
КРАСИВО...ПРИВЕТ СКРИПАЧУ...
[513x699]
ofenya 30-05-2010-23:57 удалить
В последнее время обожаю такие детские, но добрые, светлые, стихи!
[показать]
Я узнала в Яндексе автора - Владимир Орлов.
Некоторые его стихи уже мне встречались.
Беру в цитатник (собираю для внучек).


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нас в саду живёт сверчок... | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»