• Авторизация


Вкуснейший бисквит 19-05-2010 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людаста Оригинальное сообщение

Цитата сообщения liyanka
Вкуснейший бисквит



[382x353]
Рецепт Наталии Григоровой

Для бисквита: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки.

Для крема: 1 пачка - 0.5 л сливок 33% + сахарная пудра.

Для прослойки: 500 гр белого или розового зефира, 500 гр клубники, 1 пачка розовой кокосовой стружки, 2 ст. ложки сахарной пудры.

Испечь бисквит. Остывший корж разрезать пополам. Клубнику помыть, обсушить. Отложить 7 штук для украшения. Остальную часть размять вилкой с сахарной пудрой и выложить на пласт бисквита. Зефир разделить на половинки, срезать верхушки. Лепешечками зефира покрыть клубнику, смазать половиной крема. Закрыть второй половиной бисквита. Верх и бока смазать кремом. Сверху выложить верхушки зефира, между ними выложить оставшийся крем. Украсить клубникой, а бока посыпать кокосовой стружкой.

P.S. От себя думаю клубнику можно заменить на киви. Должно быть очень вкусно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
19-05-2010-21:15 удалить
НАВЕРНО ОЧЕНЬ ВКУСНО!! ВОТ ЕСЛИ БЫ КТО В ГОСТИ ПРИГЛАСИЛ... Нина Л.
ofenya 19-05-2010-21:47 удалить
Ну, всё уже - от одного только описания и созерцания слюнками истекла!
ANDREJA_WELS 20-05-2010-10:54 удалить
КАК ВКУСНО ВЫГЛЯДИТ, НЯМ,НЯМ...
[400x327]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкуснейший бисквит | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»