• Авторизация


=Розовый фламинго= КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 04-05-2010 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение




У фламинго оперенье
Вызывает восхищенье,
Потому что птица эта
Нежно-розового цвета.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ofenya 04-05-2010-23:42 удалить
Одно из пернатых чудес природы -
полулебедь-полуцапля.
Дитя заката.
Какие они красивые!!! Спасибо Любочка!
[429x117]
mimozochka 05-05-2010-13:03 удалить
красивые птицы. фото замечательные! Любочка весеннего настроения и приятного общения тебе!
[250x250]
Мне очень понравилась эта красивая птица!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Розовый фламинго= КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»