• Авторизация


Часики-натюрморты для дневника.КРАСОТА!!! 27-04-2010 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение



Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в блог: Часы№1

Часы №2

Часы №3

Часы №4

Часы №5

Часы №6
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Красивые часики. Но у меня уже двое часиков установлено. А то взяла и отсюда тоже. Спасибо Любочка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часики-натюрморты для дневника.КРАСОТА!!! | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»