• Авторизация


СУДЬБА,ПРОШУ,ХРАНИ ДРУЗЕЙ МОИХ!!! 31-03-2010 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение



[780x1083]

 

 

Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно...

  [650x488]


Когда друзьям, стихами открываю душу,
Я получаю большее взамен...
В ответ сердца мне позволяют слушать,
Берут меня в свой добровольный плен.
От их добра растопятся печали,
От их улыбок будет ярче свет.
Мои друзья! Ах, если б только знали!
Как бережёте Вы меня... от бед.
От злости чуждой, зависти и фальши.
От равнодушья с лицемерьем пополам.
Друзья мои! Вы так нужны мне дальше!
Я никому Вас не отдам и не предам.
Мигает огонек "сейчас на сайте",
Мне посылая лучики тепла...
Я отвечаю тем же – просто знайте,
Я Вас согрею, где бы ни была!
Дана мне Богом высшая награда –
Мои друзья. Я Вас благодарю!
Вы в жизни есть – мне большего не надо!
Вы любите меня! Я – Вас люблю!

  [600x640]

Всмотритесь в мир вокруг себя,
Расправьте шире плечи.
О грусти, зависти, друзья,
Не может быть и речи!

Ведь правит миром красота!
Все в ее сильной власти.
Людская ласка, доброта
Нас всех хранит в ненастье.

Всмотритесь в мир! Как щедрый друг
Он нам раскрыл объятья...
Любите жизнь, друзей, подруг!
Ведь все мы – дети счастья!

[386x356]

Gostena

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babyla 01-04-2010-12:16 удалить
СПАСИБО,ДОРОГАЯ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СУДЬБА,ПРОШУ,ХРАНИ ДРУЗЕЙ МОИХ!!! | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»