• Авторизация


ТЕЛЬ-АВИВ.ПУРИМСКИЕ ЗАРИСОВКИ. 02-03-2010 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шунра Оригинальное сообщение

Репортаж с места празднования!:))



Спросите меня?-праздник кошек ни на что не поменяю,но в Израиле -сегодня Пурим,поэтому кошек представили в основном в костюмах,что тоже неплохо!Не будет же человек рядиться в костюм того,кто ему не нравится!?...Хотя,конечно,традиционных Эстер-было гораааздо больше!:) Судите сами,или какой-то хвост или корона и бальное платье!?:))
[640x480]
Как раз возле моего дома в скверике-поставиили аттракционы, само-скачущих пони,и целый зоосад(из пластика ,но с настоящим сеном!:)
[640x480]
[640x480] Естеры,ельфы ,бабочки-превалировали....
[640x480]
[640x480] но попадались и чертовки!:))
[640x480] а вот и представители кошачьего семейства!:))
[640x480]
[640x480]
[640x480] Вообще,в этот раз из-за погоды и переноса праздника ( а на самом деле,из-за кризиса-взрослых практически не было в костюмах,так,единицы...но кое-кого мне удалось "сцапать":)) Вот ,нароимер,типичный представитель израильской фауны:))-на местном сленге-бабун!:))Сходство поразительное:)
[640x480]
[640x480]
[640x480]Здесь же на месте-можно было нанести праздничный макияж...и сразу похорошеть!:))
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Ещё полетать на самолётиках и покататься на каруселях и качелях,спецом поставленных для проздника!:))
[640x480]
[640x480] ну и ,конечно,ярмарка!!!Шарики,поющие попугаи,маякающие котята ,скачущие кролики и прочие дорогие детскому сердцу-радости!:))

[640x480] Вообщем,мирный праздник удался!:))
[640x480] Но так как это праздник победы над врагом- наши воины начеку,и не дадут нарушить его радость,что не единожды пытались сделать террористы!(кстати,единственный военный костюм,из многих десятков других!)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какой красивый и весёлый праздник.
Здорово!!! Тоже хочу праздника!!! А фото просто СУПЕР!!! Спасибо Любочка!!!Удачи тебе!!!И пусть каждый день тебя радует успехами и сказочным везением!!! Побольше тебе улыбок и весеннего настроения!!!
[272x372]
04-03-2010-22:17 удалить
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КРАСОЧНО! ДЕТИШКАМ РАДОСТЬ!

НИНА Л.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕЛЬ-АВИВ.ПУРИМСКИЕ ЗАРИСОВКИ. | lubov_Horina - Дневник ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ | Лента друзей lubov_Horina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»