• Авторизация


Emma Shapplin "Le Notte Etternа" 20-11-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
24-02-2009-17:47 удалить
Обалденная певица!:good:
И мне она нравится,приходите ещё послушать музыку!!!
Dnevnik_moy 25-02-2009-12:22 удалить
Боже..., какой божественный голос! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!:good:
Исходное сообщение Dnevnik_moy
Боже..., какой божественный голос! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!


Согласна на все 100!!!!!!!!!!!!:yahoo:
Я рада, что Вы получаете удовольствие от её голоса!!!!!!!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Emma Shapplin "Le Notte Etternа" | Вика_Котик - Мир прекрасного....(открытки,коллажи,анимация и многое другое) | Лента друзей Вика_Котик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»