• Авторизация


Музыкальные предпочтения Жюли 15-10-2011 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет! )

(^ ^) Нет, что-то меня стало клинить на этой группе!!!
Я не нашла замену Бизаррам…нет… Это совершенно отдельная линия)
И главное – громко. Как мне нравится)
Я даже попросила подружку записать их песни на телефон (у меня мало памяти), чтобы я могла в универе на перерывах включать и поднимать себе настроение. С таким же благополучием она закачала Negative и Skillet. [показать]
Многие, конечно, удивляются, как можно сидеть, писать что-то и одновременно слушать эту музыку… Я тоже раньше удивлялась. Но потом привыкла. Здесь главное начать)
Если прихожу с универа и нужно расслабиться, то непременно – рок и погромче. Расслабляет!

*наверное, сейчас на меня смешно смотреть, когда я пытаюсь доказывать окружающим, что рок – это серьезная музыка, с видимым вокалом, а рэп – идиотизм, через который кто-то кому-то стремится доказать, что он сумел подняться с земли и сделать себя крутым… Вообще у меня сложилось еще давно такое мнение, что рэп – это музыка гопников. Отсюда и ненависть. И они постоянно своим «отчеканиваем» пытаются это «вбить в чью-то бошку».
Меня не изменить в этом суждении. Вот такая я уж непонятливая. Просто бесит чрезмерная крутизна на пустом месте! И в данном случае незнакомому человеку было бы лучше меня просто спросить: «Какую музыку ты предпочитаешь?», чем: «Почему ты не любишь рэп?» (о_О) Просто не нужно задевать во мне эту жилку) Иначе у меня внутри начинает просто всё кипеть от переизбытка эмоций!)


Ладно, вам кидаю ролик с песней, которая зацепила меня у Entwine первой)





***
Чтобы повысить половую активность, Вы можете купить сиалис, который является недорогим, но качественным препаратом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
посмотрела, послушала, не совсем то что я слушаю) но мне понравилось)
Mark_Crawford 15-10-2011-14:08 удалить
мне у них больше нравится Break me. в то время как у Negative офигенная вещь End of the line. а клип какой к этой песне.... *____* вокалист няшка))) правда мне почему-то глядя на него вспомнился Bon Jovi =_=
Ответ на комментарий Серо_крылая # А что ты слушаешь?) Вдруг, мне тоже понравится ^^
alishavar 15-10-2011-18:09 удалить
совершенно согдасна с твоими суждениями по поводу рока и рэпа)))
а по поводу, как можно что-то писать и слушать рок... так я часто и засыпаю под рок в наушниках)))
Ответ на комментарий Mark_Crawford # Да, и Бон Джови тоже вспомнился... и песня группы Negative, тобой упомянутая, тоже нравится)
Но, я больше люблю "The moment of our love" =)
Ответ на комментарий alishavar # Ооо... Наш Человек!
Nakamura-kun 15-10-2011-18:11 удалить
Спасибо за клип. Раньше их не слышал.
Про рок и рэп многие спорят. А мне пофиг )) Я слушаю и то и другое. Просто под разное настроение. Правда рэп в последнее время сплошной мусор пошёл. Только и осталось путёвого, что западные группы да пару наших. Остальное или опопсело до тошноты (Тимати к примеру), или стало "музыкой гопников" (АК 47 - понтовые малолетки).
Меня тоже спрашивают: как ты можешь спокойно мыть посуду под Rammstein, или засыпать под Lumen? Очень просто. Я уже так привык к такой музыке, что Skillet и Maximum the Hormone для меня почти попса - расслабляет ))
alishavar 15-10-2011-18:16 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # ага)))))))))
Mark_Crawford 15-10-2011-18:24 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # кстати, вокалист Энтвайн в Bitter Sweet такой худой, а в Break me пухляш с усиками и небритыми мышами о_О и какой он на данный момент?)))))) (сделал открытие - у них в группе девушка о_О)
Leiv_Tarm 15-10-2011-18:26 удалить
недавно узнала о Skillet... ниче так, слушаю)
Кауру 15-10-2011-19:43 удалить
аррр... теперь они мне тоже нравятся )))
КрОлин 15-10-2011-19:45 удалить
мммммм, мне нравится несколько песен у Negative и я обожаю Skillet
Ответ на комментарий Mark_Crawford # Даааа!! Он разный в клипах) тоже посмотрела)
Я даже Джека Воробея почему-то вспомнила по второму клипу)
Ответ на комментарий alishavar #
Ответ на комментарий Nakamura-kun # Да, ты прав во многом)
Но только не говори, что ты когда-то признавал Тимати)
Мне хватило его еще на "Фабрике"...
Ответ на комментарий Nakamura-kun # А вот по поводу Lumen - мне очень нравится их песня "Катёнки" =)
Ответ на комментарий Leiv_Tarm # Я тоже не так давно стала их слушать) И тоже не пожалела
Ответ на комментарий Кауру # Здорово!!!!!
Ответ на комментарий КрОлин # А какие песни у Negative и Skillet любимые?)
КрОлин 15-10-2011-20:07 удалить
Negative - Lost Soul (Acoustic Version), ну а Skillet очень большое количество, например:Awake And Alive, Rebirthing, Hero, Whispers In The Dark......я могу так долго перечислять =))))
Nakamura-kun 15-10-2011-20:08 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Нет )) Просто Тимати я взял как яркий пример полного г... ))
Nakamura-kun 15-10-2011-20:31 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Мне тоже эта песня нравится ) Но многие не понимают Lumen. В первую очередь говорят - солист слишком "орёт". А во вторых - они несут полный бред.
На это я отвечаю: Во первых - "орёт" он в меру, нормально. Ведь как ещё докричаться до людей, которые не хотят ничего слышать? А уж тем более понимать!
А во вторых - не бред. Каждая песня полна метафор. И если человек слыша: Гори, но не сжигай - гори, чтобы светить! Думает, что это призыв к самосожжению, то о чём после этого с ним можно говорить?! Некоторые люди то-ли ленятся, то-ли просто не хотят ни о чём думать...
Извини, "загрузил". Развёл тут лекцию ))
Nakamura-kun 15-10-2011-20:35 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # А мне друг ВКонтакте на стенку песню "Skillet - Whispers in the dark" выложил. С тех пор слушаю )) На данный момент из их песен больше всего "Hero" нравится )
Ответ на комментарий Nakamura-kun # Да не загрузил! А эти "лекции" порой бывают очень полезными) Тем более - комменты во всеобщем доступе, и их могут прочитать люди, которым это тоже важно)

Многие не видят подтекста - это и есть основная проблема. Нужно мыслить глубже.
Они разбалованы на современной попсе, со всеми ее "сюси-муси". Там думать не надо)
Ответ на комментарий Nakamura-kun # Ясно ))
Ответ на комментарий Nakamura-kun # Я тоже выделяю эти 2 песни из их целого творчества. А еще нравятся "Comatose" и "Falling Inside The Black".
Кстати, что-то у нас много похожего))
Я тоже начала слушать Skillet с "Whispers In The Dark" и тоже ВКонтакте )
Но началось всё по-другому. Я смотрела ролик с нарезкой по аниме "Чистая романтика", и фоном к нему была именно эта композиция. Я послушала, мне понравилось, я заинтересовалась) Вот так вот ^^
Ответ на комментарий КрОлин # Спасибо) есть тут в списке песенка, до которой я еще не дошла... Возьму на заметку
Nakamura-kun 15-10-2011-23:58 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Хах )) Действительно! )
А я Lumen впервые услышал в АМВ клипе по аниме"Когда плачут цикады" (Вот этот клип: http://www.liveinternet.ru/users/nakamura-kun/post157045119/). Клип был на песню "Дыши!" Вот так благодаря одному автору клипа на AKROSSе я посмотрел интересное аниме, и приобщился к творчеству моей любимой (на данный момент) группы ))
Nakamura-kun 16-10-2011-00:02 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Вот! Спасибо! Ты меня поняла )

И завершила тему моей мысли. Именно это я и хотел сказать )
скорее людей удивляет не то что ты не любишь реп, а то что бицаров считаешь роком. Попса


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальные предпочтения Жюли | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»