Привет! )
(^ ^) Нет, что-то меня стало клинить на этой группе!!!
Я не нашла замену Бизаррам…нет… Это совершенно отдельная линия)
И главное – громко. Как мне нравится)
Я даже попросила подружку записать их песни на телефон (у меня мало памяти), чтобы я могла в универе на перерывах включать и поднимать себе настроение. С таким же благополучием она закачала Negative и Skillet.
[показать]
Многие, конечно, удивляются, как можно сидеть, писать что-то и одновременно слушать эту музыку… Я тоже раньше удивлялась. Но потом привыкла. Здесь главное начать)
Если прихожу с универа и нужно расслабиться, то непременно – рок и погромче. Расслабляет!
*наверное, сейчас на меня смешно смотреть, когда я пытаюсь доказывать окружающим, что рок – это серьезная музыка, с видимым вокалом, а рэп – идиотизм, через который кто-то кому-то стремится доказать, что он сумел подняться с земли и сделать себя крутым… Вообще у меня сложилось еще давно такое мнение, что рэп – это музыка гопников. Отсюда и ненависть. И они постоянно своим «отчеканиваем» пытаются это «вбить в чью-то бошку».
Меня не изменить в этом суждении. Вот такая я уж непонятливая. Просто бесит чрезмерная крутизна на пустом месте! И в данном случае незнакомому человеку было бы лучше меня просто спросить: «Какую музыку ты предпочитаешь?», чем: «Почему ты не любишь рэп?» (о_О) Просто не нужно задевать во мне эту жилку) Иначе у меня внутри начинает просто всё кипеть от переизбытка эмоций!)
Ладно, вам кидаю ролик с песней, которая зацепила меня у Entwine первой)
***
Чтобы повысить половую активность, Вы можете
купить сиалис, который является недорогим, но качественным препаратом!