[425x569]
Привет! Вчера показали «Экстрасенсы ведут расследование», и представьте себе: они были у нас в Кишиневе! Я уже рассказывала здесь о том, как у нас в Дурлештах (в окрестностях города) орудует маньяк. Так вот! Я даже не думала, что экстрасенсов позовут к нам из-за этого! Нет, причина хорошая, но по любому – я не ожидала, что так всполошатся и прибегнут к их помощи! Этот выпуск я смотрела от и до)
Но, всё-таки, заранее знала, что закончится всё тем, что никого не поймают) Уж слишком всё было бы фантастично! Ясновидящему предвиделась какая-то комната в полуразрушенном доме, где когда-то хранили лук и чеснок. И вот все туда потащились с камерами… все за этим человеком, который указал им место по своему чутью. И да, они пришли туда) и все поразились.
А потом вывод в конце сюжета: маньяк будет пойман в конце 2011-го – в начале 2012-го… и то, потому что его выдаст какая-то мелочь, ничтожная деталь, а вот ДО этого времени, он еще кого-то убьет… где-то в сентябре! Круто!! А пока нам что делать? Нет, ну я понимаю, что это УЖЕ хоть какая-то помощь… но и Дурлешты недалеко) и осознание того, что через пару недель будет очередное убийство… как-то напрягает( Весело у нас, короче!
А закончили всё тем, что типа: «Посмотрим, как будут развиваться события, и насколько экстрасенсы будут правы… В любом случае, они будут с нами на связи».
Офигительно! А если нет?)
На нет – и суда нет! (по данной ситуации - в прямом и переносном смысле)
***
На сайте intim-sex.su расположена анкеты девушек, которые смогут реализовать все Ваши сексуальные идеи и фантазии. Эти
девушки прекрасны, и поймут Вас с полуслова.
***
Чтобы во время ремонта хранить инструменты и материалы, нужны
строительные бытовки. Загляните на сайт superbytovki.ru, где Вам предложат помощь и качественные услуги!