• Авторизация


Экстрасенсы у нас в Кишиневе! 21-08-2011 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[425x569]
Привет! Вчера показали «Экстрасенсы ведут расследование», и представьте себе: они были у нас в Кишиневе! Я уже рассказывала здесь о том, как у нас в Дурлештах (в окрестностях города) орудует маньяк. Так вот! Я даже не думала, что экстрасенсов позовут к нам из-за этого! Нет, причина хорошая, но по любому – я не ожидала, что так всполошатся и прибегнут к их помощи! Этот выпуск я смотрела от и до)
Но, всё-таки, заранее знала, что закончится всё тем, что никого не поймают) Уж слишком всё было бы фантастично! Ясновидящему предвиделась какая-то комната в полуразрушенном доме, где когда-то хранили лук и чеснок. И вот все туда потащились с камерами… все за этим человеком, который указал им место по своему чутью. И да, они пришли туда) и все поразились.
А потом вывод в конце сюжета: маньяк будет пойман в конце 2011-го – в начале 2012-го… и то, потому что его выдаст какая-то мелочь, ничтожная деталь, а вот ДО этого времени, он еще кого-то убьет… где-то в сентябре! Круто!! А пока нам что делать? Нет, ну я понимаю, что это УЖЕ хоть какая-то помощь… но и Дурлешты недалеко) и осознание того, что через пару недель будет очередное убийство… как-то напрягает( Весело у нас, короче!
А закончили всё тем, что типа: «Посмотрим, как будут развиваться события, и насколько экстрасенсы будут правы… В любом случае, они будут с нами на связи».
Офигительно! А если нет?)
На нет – и суда нет! (по данной ситуации - в прямом и переносном смысле)


***
На сайте intim-sex.su расположена анкеты девушек, которые смогут реализовать все Ваши сексуальные идеи и фантазии. Эти девушки прекрасны, и поймут Вас с полуслова.

***
Чтобы во время ремонта хранить инструменты и материалы, нужны строительные бытовки. Загляните на сайт superbytovki.ru, где Вам предложат помощь и качественные услуги!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Теперь, даже если маньяк не собирался делать вскоре свое черное дело, то это предсказание подтолкнет его... Как-то неприятно стало, для кого-то маньяк трагедия, а телевизионщики из любой ситуации повод для раскрутки найдут. Мерзко.
Ответ на комментарий Небесная_бирюза # Да, ты правильно говоришь. Остается надеяться, что он не смотрел эту передачу!
Yuki_Lorenso 22-08-2011-01:58 удалить
Не верь им и береги себя..^^'''
Yma_Netto 22-08-2011-11:13 удалить
я очень надеюсь что ничего плохо у вас больше не произойдет(
Ответ на комментарий Yuki_Lorenso # Береги себя...) берегу! Но, кто знает-кто знает)
Ответ на комментарий Yma_Netto # Экстрасенсы обещали, что произойдет.
Yuki_Lorenso 22-08-2011-14:27 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # никто не знает...)
а если даже знает,то никогда не скажет ;)
смотрела.битву.экстрасенсов.и.экстрасенсы.ведут.расследование.не.смотрю(как.то.наиграно.мне.кажется)
Тао_Ким 22-08-2011-17:39 удалить
ваа и правда захватывающе звучит и как то настораживает)
все мешались уже на экстрасенсаx.
Ответ на комментарий Yuki_Lorenso #
Ответ на комментарий Серо_крылая # Это бывает)
Ответ на комментарий Тао_Ким # да! триллер с нашим (возможно) участием. Захватывающе! хD
Ответ на комментарий не_Отпускает # Да это не затягивает)
мне кажется что в этой передаче всё от и до придумано сценаристами. Плохо что маньяка это действительно может подтолкнуть к действиям. Береги себя.
Ответ на комментарий маруся_4522 # ... или испугать. Он может подумать, что теперь за него конкретно взялись)
Ответ на комментарий Милая_Жюли # У нас тоже маньяк появился ,нападает на аптеки.В центре города с прицелом бегает и поймать не могут
Ответ на комментарий маруся_4522 # Что, серьезно??
а почему аптеки?
Да непонятно почему именно аптеки.Есть версия что он псих. Но от этого не легче,двоих уже застрелил.Везде висит его фоторобот,власти обещают миллион за его поимку.Представляю каково тем кто работает в аптеках.
Ответ на комментарий маруся_4522 # Мда... страшно. Не хотела бы в аптеке там работать((
04-05-2012-11:41 удалить
Товарищи, так в результате маньяка поймали или нет?
Ответ на комментарий # А вот нигде об этом не рассказали( Но пока и у нас в новостях не озвучили: есть ли новые жертвы. Может, все закончилось.
09-07-2012-21:56 удалить
Вы когда-нибудь слышали чем заканчиваются их обещания о том, что скоро маньяка найдут
Ответ на комментарий # К сожалению, пока не доводилось...


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экстрасенсы у нас в Кишиневе! | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»