[400x300]
Вот, опять то же самое! Те же грабли.
Я не могу пригласить на свой День рождения парней.
И это потому, что трезво отдаю себе отчет, что им будет скучно в компании одних девчонок. И понимаете, одно дело, когда эти мальчики знакомы между собой… или хорошо знают всех остальных… а так: я являюсь единственным связующим звеном!
Меня вообще сильно напрягает факт «перезнакамливания» всех присутствующих… так здесь еще и новые приколы)
Здесь девчонок я насчитала вместе со мной примерно 10. И что, и 2-х мальчиков?)))) По-моему, это смешно) Вариант: найти больше – не катит. И…. пригласить их 2-х? по-моему, это нелепо. Одно еще, когда, скажем, расстановка 6 на 4…. Это еще походит на компанию… не 10 на 2… это уже смешно и странно.
В этот раз у меня День рождения будет проходить на природе, потому что, я не вмещу всех приглашенных в своей квартире… Конечно, был вариант квартиру позаимствовать у своих знакомых… но, не так давно это обломалось(
Так что, посмотрим)
И в этот раз придется справлять День рождения не 7-го июля, а где-то за 16-ое… потому что у меня эта идиотская, никому не нужная практика!(((
Меня уже перестало напрягать, что мне исполняется 20. Хотя, раньше такое имело место. Всему положили конец давние слова моей подружки) Просто когда мне исполнялось 18, я не хотела становиться совершеннолетней! Не знаю, может у других иначе, но… я хотела оставаться маленькой) И вот, тогда мне подружка и говорит: «Ты будешь совершеннолетней тогда, когда тебе исполнится 21! А пока – мы еще маленькие». Ну, типа по другой системе.
Мне еще не 21) и этим я себя успокаиваю)
Но, после этого небольшого лирического отступления, вернемся к открытому вопросу.
Я не хочу, чтобы Вы думали, что я тупо из-за диспропорции игнорирую этих мальчиков… Я как бы с ними общаюсь неплохо и вне всего… на Дне рождения моем их никогда прежде не было…. Поэтому, думаю, непоняток серьезных не будет…
Но, хочу сказать, что ввиду просторного места – количество человек не ограничивается, и они там реально быть могут. Но тупая ситуация!) Короче, это замкнутый круг.
Если так подумать еще о моих знакомых мальчиках… то… мы с ними не настолько общались, чтобы можно было.
Был, к примеру, у нас в классе один, но мы с ним уже год как не общались не переписывались… один раз в Инете только перекинулись парой слов… поэтому, для него это будет очень неожиданно.
Короче всё тупо.
[300x360]
***
А я знаю, где можно на достаточно выгодных условиях взять
кредит на автомобиль. Пройдите по ссылке, и Вы поймете, что лучшего сайта Вам не найти. Также здесь можно будет узнать всю необходимую информацию об автокредитах в Москве.
***
Приобретите
окна харьков от лидера поставщиков на мировом рынке! Вас ожидает качество высокого уровня и быстрая скорость установки.