• Авторизация


Нужен совет 27-06-2011 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
Вот, опять то же самое! Те же грабли.
Я не могу пригласить на свой День рождения парней.
И это потому, что трезво отдаю себе отчет, что им будет скучно в компании одних девчонок. И понимаете, одно дело, когда эти мальчики знакомы между собой… или хорошо знают всех остальных… а так: я являюсь единственным связующим звеном!
Меня вообще сильно напрягает факт «перезнакамливания» всех присутствующих… так здесь еще и новые приколы)
Здесь девчонок я насчитала вместе со мной примерно 10. И что, и 2-х мальчиков?)))) По-моему, это смешно) Вариант: найти больше – не катит. И…. пригласить их 2-х? по-моему, это нелепо. Одно еще, когда, скажем, расстановка 6 на 4…. Это еще походит на компанию… не 10 на 2… это уже смешно и странно.
В этот раз у меня День рождения будет проходить на природе, потому что, я не вмещу всех приглашенных в своей квартире… Конечно, был вариант квартиру позаимствовать у своих знакомых… но, не так давно это обломалось(
Так что, посмотрим)
И в этот раз придется справлять День рождения не 7-го июля, а где-то за 16-ое… потому что у меня эта идиотская, никому не нужная практика!(((
Меня уже перестало напрягать, что мне исполняется 20. Хотя, раньше такое имело место. Всему положили конец давние слова моей подружки) Просто когда мне исполнялось 18, я не хотела становиться совершеннолетней! Не знаю, может у других иначе, но… я хотела оставаться маленькой) И вот, тогда мне подружка и говорит: «Ты будешь совершеннолетней тогда, когда тебе исполнится 21! А пока – мы еще маленькие». Ну, типа по другой системе.
Мне еще не 21) и этим я себя успокаиваю)
Но, после этого небольшого лирического отступления, вернемся к открытому вопросу.
Я не хочу, чтобы Вы думали, что я тупо из-за диспропорции игнорирую этих мальчиков… Я как бы с ними общаюсь неплохо и вне всего… на Дне рождения моем их никогда прежде не было…. Поэтому, думаю, непоняток серьезных не будет…
Но, хочу сказать, что ввиду просторного места – количество человек не ограничивается, и они там реально быть могут. Но тупая ситуация!) Короче, это замкнутый круг.
Если так подумать еще о моих знакомых мальчиках… то… мы с ними не настолько общались, чтобы можно было.
Был, к примеру, у нас в классе один, но мы с ним уже год как не общались не переписывались… один раз в Инете только перекинулись парой слов… поэтому, для него это будет очень неожиданно.
Короче всё тупо.
[300x360]


***
А я знаю, где можно на достаточно выгодных условиях взять кредит на автомобиль. Пройдите по ссылке, и Вы поймете, что лучшего сайта Вам не найти. Также здесь можно будет узнать всю необходимую информацию об автокредитах в Москве.

***
Приобретите окна харьков от лидера поставщиков на мировом рынке! Вас ожидает качество высокого уровня и быстрая скорость установки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
kawaiko-chan 27-06-2011-17:28 удалить
мм, а почему ты решила, что мальчикам будет скучно в компании девочек?;) девочки же говорят не только о шмотках и других мальчиках..=) я думаю, что ты излишне драматизируешь, хоть то, что ты говоришь, и не лишено смысла. но, я думаю, что если ты хочешь видеть всех этих людей на своем празднике (и они не враждуют между собой), то ты можешь не создавать себе лишних проблем, имхо=) к тому же, раз ты не любишь всех между собой знакомить, то это будет отличным поводом всем твоим друзьям познакомиться друг с другом и лишить тебя подобных проблем в следующий раз=)
X-Darkness 27-06-2011-17:36 удалить
Алкоголь растопит лёд :(
Ответ на комментарий kawaiko-chan # Может это и выход, и я бы даже не возникала со своим вопросом, но я думаю, что некоторым будет не слишком комфортно. Просто когда в истории возникают не совсем общительные персонажи, знающие хорошо из всех только меня одну... то...
Ответ на комментарий X-Darkness # Хах.. а как быть с теми, кто не пьет? )
X-Darkness 27-06-2011-17:43 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # За чужой счет.. (с)

Тем более обстановка будет располагать.
kawaiko-chan 27-06-2011-17:46 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # ты боишься за необщительных персонажей или за всю компанию при этом..? попытка - не пытка, к тому же, они ведь вольны уйти в случае чего (если им станет совсем невмоготу=)), но я не раз знакомилась у кого-то на дне рождения с людьми, и все было отлично. а необщительные персонажи вели себя тихо и необщительно и никому ничего не портили, да и себе, я так понимаю, тоже..
к тому же, всем этим мальчикам и девочкам уже ведь не 10-12 лет, когда интересы совсем не сходятся..
kawaiko-chan 27-06-2011-17:46 удалить
Ответ на комментарий X-Darkness # плюсую!=)
Ответ на комментарий kawaiko-chan # Я боюсь за необщительных персонажей. Получается, я должна их развлекать. А когда много людей, то всем поровну уделить внимание не всегда получается... могу даже сказать так: совершенно не получается... И проще быть с теми, кто меня знает хорошо, и без того прекрасно осведомлен, как я к ним отношусь, и поймут, что разорваться не могу... и поэтому они потерпят... чем с новым человеком, которому мало того, что не очень уютно среди такого количества новых лиц, так он еще будет осознавать свое одиночество ввиду того, что поймет, что ОСТАЛЬНЫХ я знаю уже ооочень давно... и с ними меня связывает куда больше воспоминаний, чем с ним...
Короче, я замутила, я знаю) но, думаю, понятно)
Ася_Фро 27-06-2011-18:02 удалить
Пригласи тех, кого ты хочешь видеть, и не думай ни о чем. Что, все твои 10 девочек друг друга прекрасно знают и замечательно ладят между собой? Главное, чтобы было хорошо и комфортно ТЕБЕ, а не Маше из пятой квартиры, которая не любит Галю из восемнадцатой.
Не парься, это твой праздник, тебе и выбирать музыку.Если они тебе друзья, они найдут общий язык (или хотя бы видимость взаимопонимания), в конце концов, ты их не на всю оставшуюся жизнь компануешь. Кроме того, многие люди так и знакомятся - на чьей-то вечеринке в малознакомой компании, но дружат потом всю жизнь. Вдруг ты станешь связующим звеном?
Ответ на комментарий Ася_Фро # Вот как раз почти всё из этих 10-ти девочек хорошо друг о друге представление имеют)
Хорошо, я подумаю над твоими словами) спасибо за совет!
Ася_Фро 27-06-2011-18:18 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Решать все равно тебе
Просто у меня один раз был случай когда ко мне за полчаса до сбора гостей заявилась приглашенная подружка с подарком и сказала: "Я не буду у тебя присутствовать, потому что ты пригласила Лену, а мы с ней поссорились. С Днем Рождения, а я пошла". Я быстро пригласила еще двоих, праздник удался, никто не знал, чего мне стоило улыбаться. С той поры я никого не под кого не подстраиваю. Не хочешь - твои проблемы. Если тебе интересна я, будут интересны и незнакомые тебе мои друзья.
Пы.сы. они помирились через неделю после моего ДР...
знаешь, у меня очень похожая ситуация...чем ближе день рождения, тем сложнее определиться с гостями...
kawaiko-chan 27-06-2011-18:59 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # я думаю, что общительных персонажей развлекать не надо, они сами на это способны, так что ты сможешь уделить немного больше времени на помощь малообщительным по вливанию в коллектив ..))
Ответ на комментарий kawaiko-chan # Посмотрим)
Ответ на комментарий Ася_Фро # Хорошо, что помирились) Ситуация на пользу пошла!)
Ответ на комментарий ПолуАнгел_полуДемон #
Ася_Фро 27-06-2011-20:32 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Да ты оптимистка! Я это воспринимала как ""нашли с..чки время отношения выяснять!"
Тао_Ким 28-06-2011-03:23 удалить
почему тупо..может все не так плохо как ты думаешь)
и посмотри как будет развиваться ситуевина,может все пройдет на ура)
Ответ на комментарий Ася_Фро # ))
ну ведь в итоге всё было хорошо!)
Ответ на комментарий Тао_Ким # Возможно) возможно, иногда важна и импровизация)
спроси самих парней. если им не стремно в женской компании будет, то вопрос решен) если нет... ну на фига они тогда там? отпразднуешь с ними отдельно
вообще я предпочитаю не смешивать друзей из разных кругов общения. понимаю, что выйдет фигово.поэтому днюху обычно праздную с каждой компанией отдельно))
Ответ на комментарий грустный_циник # А вариант неплохой) Спасибо)) Я спрошу у них!)
Helgi_M 29-06-2011-02:51 удалить
да пусть все, кого хочешь видеть у себя на ДР, приводят тех, кого хотели бы ПРИВЕСТИ С СОБОЙ! И чо морочиться??? Я так сделал - и класссс!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Helgi_M #


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужен совет | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»