• Авторизация


И вот теперь - НОСТАЛЬГИЯ.... )) 22-05-2011 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый вечер!
Занесла недавно в поисковик какую-то фразу, а тут: «Опа!» и выходит ссылка на loveplanet.ru.
Ностальгия….
Знаете, какая у меня ностальгия по тому парню, над которым я подшутила?
Такоооой милашка… Это, наверное, был один из тех случаев, когда я пожалела, что я - всё-таки девушка. Если бы была парнем – подошла бы ему на 100% )

*для тех, кто забыл/не читал и т.д. и т.п.:
Пару месяцев назад я зарегалась на сайте знакомств от имени парня и познакомилась с одним геем, которого влюбила в себя и раскрутила на моб. телефон)
Он меня кучу раз приглашал на встречу, а я ссылалась на психологическую травму (не могла же я так шокировать его своим полом)…
А потом я внезапно удалилась, а парень остался…

И сейчас, когда я наткнулась на тот сайт снова… тотчас попыталась его найти… И, знаете, нашла я этого парня! До сих пор он не нашел свою пару…. Видимо, не судьба ему((
Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ я не парень?) [показать] Ему бы не было так одиноко… Ему, наверное, по жизни так… А может, это просто мои домыслы.

Я не задумывалась всерьез, чтобы ему написать…. Но… что было бы, если бы я ему написала?) Но, уже как реальный человек! Уже как девушка. [показать]
Но… признаваться в том, что я – это я, думаю, всё равно не стоит)



***
Закажите услуги манипулятора. В этом случае грузоперевозки манипулятор позволят Вам сэкономить на оплату грузчиков, а также стропальщиков. В результате, Вам обойдется перевозка разных грузов с минимальными затратами.

***
Для экономии электроэнергии целесообразно использовать датчики движения Esylux. Немецкое качество датчиков движения всегда ценилось, таким образом, есть возможность более рационально эксплуатировать электротехническое оборудование, а также экономично использовать освещение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Жалко мальчика, на самом деле. Жестокая все-таки шутка. :(
Mark_Crawford 22-05-2011-19:37 удалить
думаю, если бы он знакомился не в Инете, а в реале, то был бы не один))
DIVANOONA 22-05-2011-20:02 удалить
я бы написала от реального пола)
la_chanterelle 22-05-2011-20:16 удалить
Помню эту историю ))) И правда парня жалко...=(
22-05-2011-20:47 удалить
А вдруг он при встрече с тобой поменяет ориентацию и опять станет нормальным???
Guy_de_Vere 22-05-2011-20:56 удалить
Нэ, шутка и правда была достаточно циничной) Но что уж теперь об этом говорить... А вот от реальной себя можно было бы и написать))
Ответ на комментарий # На вряд ли... он мне тогда еще как парню сказал, что устал от девчачьих заморочек...
22-05-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Бывает. Наверное... У меня такого не было. :))
Тао_Ким 23-05-2011-04:10 удалить
Ахх не хрена ты корка))ну вот разбила наверно парню сердце!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вот теперь - НОСТАЛЬГИЯ.... )) | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»