[497x700]
Нет, сегодня прямо какой-то день встреч!!!!!!
Я просто в восторге!!!!))
Короче!
Объявился Дениска!))
Это тот самый парень, который стал прототипом моего рассказа в яойном стиле (который тут в спец. рубрике – для тех, кто не в курсе).
Я прям-таки офигела, когда увидела, что он в сети!))
Просто мы с ним сначала круглый год общались, пока учились в 12-м классе… болтали всё время. Столько позитива) Честно говоря, я общалась всего-то с несколькими людьми в моей жизни по аське, которым не приходилось ни разу врать, что: «Ой, мне надо срочно уйти!» (а сама просто уставала от человека). Нет, с ним вовсе не так!!!))
На прошлую Пасху мы с ним однажды целый день были на связи и переписывались!))
Сколько смогла за год – столько я его узнала… и этой информации для меня оказалось предостаточно, чтобы списать большинство черт его характера в свой рассказ… и подарить их уже моему Дениске!)))
Вот чем он отличается, это тем – что когда с ним говоришь, то тебе не нудно и не скучно) Может, это оттого, что он быстро печатает хD, а может и оттого, что ДУМАЕТ, когда быстро печатает!)
Пару раз даже домашку ему делала… эт когда еще в школе учились… )))))
Когда прошел этот год, он решил пойти в армию и после этого пойти работать в полицию… Но, фиксировано точно для себя не решил.
И сейчас он появился! Домой на часов 10 отпустили. Полгода ему еще осталось. А потом-таки, собирается пойти на несколько месяцев на обучение, а затем в полицию работать, определился)
На Пасху вроде будет дома подольше. Он, по крайней мере, обещал, что будет!)
Черт, как же я скучала по человеку, который умеет искусно стебаться, развлекать, и запрещает говорить слово: «черт». А вот матерится (по его словам) – это можно!) Сколько же мы с ним на эту тему спорили!) У меня просто бешено пальцы по кнопкам носились… да они постоянно носятся с ускорением, когда я с ним говорю!)
У нас часто было так: сначала понакидываемся друг на друга, повозмущаемся… потом придем в себя и снова как ни в чем не бывало) Мозг хорошо отдыхает) И расслабляется) Это плюсы)
P.S. хорошо, что он не знает, какой по нему был составлен рассказ. Точнее, какого рода! хD
И с картинкой – не зацикливайтесь) Она может и не в тему… просто понравилась!)
*****
При использовании банковского кредита, Ваша полная информация будет храниться в Центральном каталоге кредитных историй. Но Вы можете
узнать кредитную историю через интернет, посетив сайт nbki.ru. Здесь Вам помогут получить необходимую справку из ЦККИ о всех бюро, где есть Ваша кредитная история.