• Авторизация


Как обычно Тебе рада! \(^o^)/ 03-04-2011 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[497x700]

Нет, сегодня прямо какой-то день встреч!!!!!!
Я просто в восторге!!!!))

Короче! Объявился Дениска!))
Это тот самый парень, который стал прототипом моего рассказа в яойном стиле (который тут в спец. рубрике – для тех, кто не в курсе).
Я прям-таки офигела, когда увидела, что он в сети!))
Просто мы с ним сначала круглый год общались, пока учились в 12-м классе… болтали всё время. Столько позитива) Честно говоря, я общалась всего-то с несколькими людьми в моей жизни по аське, которым не приходилось ни разу врать, что: «Ой, мне надо срочно уйти!» (а сама просто уставала от человека). Нет, с ним вовсе не так!!!))
На прошлую Пасху мы с ним однажды целый день были на связи и переписывались!))
Сколько смогла за год – столько я его узнала… и этой информации для меня оказалось предостаточно, чтобы списать большинство черт его характера в свой рассказ… и подарить их уже моему Дениске!)))
Вот чем он отличается, это тем – что когда с ним говоришь, то тебе не нудно и не скучно) Может, это оттого, что он быстро печатает хD, а может и оттого, что ДУМАЕТ, когда быстро печатает!)
Пару раз даже домашку ему делала… эт когда еще в школе учились… )))))

Когда прошел этот год, он решил пойти в армию и после этого пойти работать в полицию… Но, фиксировано точно для себя не решил.
И сейчас он появился! Домой на часов 10 отпустили. Полгода ему еще осталось. А потом-таки, собирается пойти на несколько месяцев на обучение, а затем в полицию работать, определился)
На Пасху вроде будет дома подольше. Он, по крайней мере, обещал, что будет!)

Черт, как же я скучала по человеку, который умеет искусно стебаться, развлекать, и запрещает говорить слово: «черт». А вот матерится (по его словам) – это можно!) Сколько же мы с ним на эту тему спорили!) У меня просто бешено пальцы по кнопкам носились… да они постоянно носятся с ускорением, когда я с ним говорю!)
У нас часто было так: сначала понакидываемся друг на друга, повозмущаемся… потом придем в себя и снова как ни в чем не бывало) Мозг хорошо отдыхает) И расслабляется) Это плюсы)

P.S. хорошо, что он не знает, какой по нему был составлен рассказ. Точнее, какого рода! хD
И с картинкой – не зацикливайтесь) Она может и не в тему… просто понравилась!)



*****
При использовании банковского кредита, Ваша полная информация будет храниться в Центральном каталоге кредитных историй. Но Вы можете узнать кредитную историю через интернет, посетив сайт nbki.ru. Здесь Вам помогут получить необходимую справку из ЦККИ о всех бюро, где есть Ваша кредитная история.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
хм, ну относительно мата не знаю, а вот слово на букву ч лишний раз лучше упортреблять, хотя сама эти грешу)
Ответ на комментарий Татьяна_Михална # А я как раз часто это и произношу...(
Но, не матерюсь)
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Я решила себя ограничивать. Потому что в последняя время удивительно для себя самой стала много материться. Не в сети, в реальной жизни. Даже от радости:)
Ответ на комментарий Татьяна_Михална # Ааа.. в чем ограничение?)
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Что в значит в чем? Не матерюсь!
Aynare_Emanahitu 03-04-2011-18:29 удалить
Да, встреча со старыми друзьями всегда приятна, даже в сети
*ушла читать рассказ*
kawaiko-chan 03-04-2011-19:39 удалить
это и вправду замечательно, когда, общаясь с человеком, не хочется соврать, что нужно срочно уйти...побольше бы таких собеседников)
la_chanterelle 03-04-2011-21:32 удалить
Как здорово, когда есть такой друг ^^
Ответ на комментарий Татьяна_Михална # А, прости, прочла изначально неправильно, не на том акцент сделала)
Типа так: себя ограничиваю и в последнее время много матерюсь хD
Ответ на комментарий Aynare_Emanahitu # О_о... значит, я уже могу начать: хD
Ответ на комментарий kawaiko-chan # Я желаю тебе таких) И чтобы побольше прислушивались и чувствовали тебя!
Ответ на комментарий Милая_Жюли # хах)
вообще не смешно конечно, меня раздражают матерящиееся девушки. Хотя меня издалека девушкой с трудом можно назвать))
Ответ на комментарий la_chanterelle # угу)
Ответ на комментарий Татьяна_Михална # ЧТО ЗНАЧИТ "С ТРУДОМ"?)))))))
Ответ на комментарий Милая_Жюли # ну а ты издалека узнаешь в ЭТОМ девушку? :))
Я тут конечно не причёная, не ухоженная, но так почти всегда. http://www.liveinternet.ru/photo/2691413/post20423742/
Ответ на комментарий Милая_Жюли # И вот кого я должна была здесь узнать, если не девушку, а?)
Смешно говоришь)
kawaiko-chan 03-04-2011-21:55 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # ыыы! спасибо) Т_Т
Abrikosik 03-04-2011-22:39 удалить
Люблю когда вот так вот друзья старые объявляются! =)))
Белченка 03-04-2011-22:42 удалить
=)
от тебя просто прет позитивом))
я аж отсюда почувствовала))
рада что у тебя есть такие друзья)))
Ответ на комментарий kawaiko-chan #
Ответ на комментарий Abrikosik # угу)) это постоянное завышенное настроение)
Ответ на комментарий Белченка # Да?) Это чувствуется через тысячу км?)))
Ну, тогда здорово)
Белченка 04-04-2011-10:34 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # ага)))
как тебя можно не почувствовать?))
Ответ на комментарий Белченка # Приятно
Белченка 04-04-2011-15:13 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # =) я рада..)
ахах) я сначала на карнтинку зыркунла) думаю ..хм..при чем? ..
потом текст спалила хD

а мне нравится,когда ты выражаешься словом "черт", хоть и не люблю это слово.

так где там твое продолжение *__* ?

Дениска это халасо)
kawaiko-chan 04-04-2011-18:06 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # =)
Ответ на комментарий Ника_Клубника_Ника # Ника_Клубника_Ника, надеюсь, ты не о продолжении про Дениску! хD

А про ТО продолжение - уже ответила)) Может даже сейчас чего-нибудь черкну! =) Ну... в Ворде...)
Nakamura-kun 06-04-2011-02:01 удалить
У меня всё с точностью до наоборот )) У меня подруга из сети - как твой друг. Очень интересная, весёлая, умная и с ней никогда не скучно! И печатает она просто мгновенно, причём вслепую. Я не перестаю этому восхищаться. Сам то я в этом деле весьма медлителен ))) Общаемся с ней везде, где только зарегистрированы! И на Ли.ру она тоже есть. Бывало в Скайпе по 6 часов болтали! Надо будет ей написать завтра. А то мы с момента, как прошли Resident Evil 5 в сетевом парном режиме, уже где-то с месяц не общались. Спасибо за пост! Он напомнил мне о моих друзьях! ^___^
Ответ на комментарий Nakamura-kun # Здорово, когда есть такая поддержка!)
Да, и перестаешь себя чувствовать одиноким...)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как обычно Тебе рада! \(^o^)/ | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»