• Авторизация


Мияги и Шинобу ("Junjou Romantica") 28-01-2011 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой должок.

Как Вам? Не слишком ужасно?
[633x699]

Думаю, пора завязывать мне с этими попытками.
Точно так же, как и со стишками.
Разве что, допишу свою повесть, что начала потихоньку выставлять сюда... И всё на этом.


***
Посетите Центр лазерной медицины на страницах сайта laser-med.ru. Здесь, используя лазерную хирургию, проводят лечение варикозного расширения вен, а также удаление вросшего ногтя лазером и другие болезни. На сайте можно узнать цены на хирургические услуги.

***
Если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь адвоката, посетите адвокатское бюро «Винокуров и партнеры» города Москвы, представленного на сайте advokat-sv.ru. Здесь окажут такую услугу, как защита прав в суде и другую помощь адвоката и юриста.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Nnoitr-en-ciel 28-01-2011-14:21 удалить
Главное,чтоб тебе нравилось же!)неважно как плохо или хорошо,это же самовыражение для себя,а не для кого-то.
ТанюшкА_5 28-01-2011-14:24 удалить
Очень знакомо из какого аниме? я смотрела только Наруто и Шаман кинг, но что-то не помню. Рисунок отличный, идентичный, можно работать аниматором
перерисовывала или от себя рисовала?)
неплохо)) действительно, главное чтобы удовольствие приносило)) остальное не так важно))
они классные) ты очень хорошо рисуешь)
Karol-Li 28-01-2011-16:09 удалить
В рисунке есть главное - настроение!
Нет, это очень классно. Косяки есть конечно, с руками к примеру, но в целом мило. ^_^
No_way- 28-01-2011-17:01 удалить
очень здорово *_*
Mizuri 28-01-2011-17:31 удалить
клево нарисовала)))и аниме холосое)))
Ася_Фро 28-01-2011-17:43 удалить
забавная парочка... "возьми на себя ответственность за то, что судьба нас свела"
_get_off_ 28-01-2011-20:21 удалить
очень понравились*
la_chanterelle 28-01-2011-21:32 удалить
Так здорово, молодечек =)
Ответ на комментарий Nnoitr-en-ciel # И то верно.
Спасибо за поддержку! Как-никак, это прибавляет веры в себя)
Ответ на комментарий ТанюшкА_5 # Я в названии указала, что это из "Junjou Romantica", ну или на русском "Чистая романтика")
Ответ на комментарий грустный_циник # От себя мне еще сложно.
Ну как? Не сложно, если просто отдаться фантазии и рисовать то, что мне вздумается, в том числе и анимешные образы)
А вот если браться за конкретных персонажей, то мне нужны наглядные пособия.
+слегка усложняю вариант и беру уменьшенные варианты и потом их изображаю)
Ответ на комментарий ПолуАнгел_полуДемон # Спасибо)
Ответ на комментарий Miss__Caprice # Спасибо!
Ответ на комментарий Karol-Li # О, ну, если это есть - значит... есть к чему стремиться) Спасибо!
Ответ на комментарий miledi_J # Спасибо))
Ответ на комментарий lenothka # Пасиб!)
Ответ на комментарий ЮмикО-сан # Спасибо тебе)
Ответ на комментарий No_way- # Спасибо!!
Ответ на комментарий Mizuri # Спасибо!))
Ответ на комментарий Ася_Фро # Помню.
Он просто очень хотел, чтобы его тоже кто-нибудь полюбил. Вот и впадал в крайности... и в словах тоже)
Ответ на комментарий Bobza_De_Lioncourt # Спасибо большое)
Ответ на комментарий _get_off_ # Спасибо!)
Ответ на комментарий la_chanterelle # Спасибо большое)


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мияги и Шинобу ("Junjou Romantica") | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»