• Авторизация


Слишком устала 19-12-2010 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Часто, планируя свои мероприятия, мы желаем знать, какая будет погода на ближайшее время. Прогноз погоды в Одессе можно узнать на страницах сайта sinoptik.ua. Одевайтесь соответственно по предстоящей погоде и не просуживайтесь.
***

Когда сажусь за Ли.ру, то почему-то настраиваю себя на то, чтобы писать исключительно о положительном... а то вдруг захочется когда-нибудь перечитать, и попадётся на глаза всякая дрянь!
Но, я так не могу. Я не могу играться в игрушки и писать о том, о чем не думаю [показать]

Сидела только что за анатомией, готовилась к итоговой работе... Кстати, это еще хорошо, что нам дали на эту итоговую 2 дня. То есть, если не будешь готов в понедельник, то можно просто посидеть на паре и послушать, как будут отвечать другие (А это сомнительно, что кто-то вообще будет готов!!!), либо посидеть с трупом и со всякими экспонатами и подучить материал.

Мне так хотелось быть готовой именно на завтра, чтобы к среде позволить себе отдохнуть и покайфовать, смотря на мучающихся у трупа студентов. Но, видимо, не судьба, и у трупа в среду буду мучиться именно я(( [показать]

Читала, читала... и ни с того ни с сего опять начался приступ тахикардии... А когда он начинается, я не могу успокоиться. Я наоборот начинаю нервничать еще больше или вообще.... реветь.
Понимаю, что так просто я не умру, но мне всё равно страшно. Съела таблетку... и вместо того, чтоб успокоить себя, что таблетка обязательно подействует... начинаю в этом сомневаться и переживать еще сильней. Ну, разумеется, не до анатомии((
Слава Богу, приступ продлился только 1-1,5 часа...

В общем, я еще поучу, конечно же, после обеда... Но, скорей всего, отвечать буду в среду. А если не хватит сил и мужества, то элементарно подойду к училке после урока (как многие студенты) и так напрямую и спрошу: "Сколько с меня?"

***
К вопросу о выборе дверей нужно подходить основательно. На странице http://www.pokann.ru/for_buyers/kazan/ можно подобрать межкомнатные двери из экологически чистых материалов производства ПО «КАНН»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слишком устала | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»