Настроение сейчас - Сказочное!Привет!
Хотела дотерпеть до завтра, но видимо, этому не суждено было случиться))
В общем, вчера моя подруга рассказала мне об одном интереснейшем совпадении)
Тем, кто читал мой рассказ, опубликованный на Ли.ру, станет ясней, почему я радуюсь!!!)
В общем (я конечно сумасшедшая), но кажется, я нахожу моих героев в реальности! Готова слышать в свой адрес укор и юморные угрозы, типа: "И не надейся!", но всё же!))
Мне было рассказано, причем случайно, что ТАКИ ЖИВУТ на самом деле Дениска, его друг Мишка и его Машка! Представьте себе! Мальчики учатся в одном классе (пока что в 8-м), сидят вместе за одной партой, а Машка - девушка Миши!
Когда я это прочитала в виде интернетовского сообщения...

я было удивлена до крайности! Ну, случается же такое...
Чёрт))) Мало, что лучшие друзья, так еще в одном классе, за одной партой... да и Машка существует в их окружении... причем Мишкина девушка! Нет, ну я прямо отойти не могу)
Вот так вот, наглядно показываю, как люди сходят медленно с ума) хD
Это простое совпадение... наверное...)

Ну, если взглянуть трезво со стороны)
Но...
Често говоря, я уже привыкла к тому, что иногда у меня само собой предсказываются некоторые моменты из будущего. Начиная с приснившихся мне смертей, которые впоследствии спустя недолгое время случаются в реальности (проверено не раз и не два), заканчивая простыми символичными, приснившимися предметами, которые наталкивают на расшифровку и потом тоже сбываются...
А еще, я заметила, мне опасно писать что-либо в моем личном дневнике (в настоящем, бумажном). Потому что мои предложения словно программируются и многое случается наяву.
Хотя, последнее время я начала этим умело пользоваться. Я стала писать в своей тетрадке свои желания, просить об их исполнении у дневника... и всё как по маслу, не поверите!)
Так вот... Вернемся к милой компании. Денис, Миша, Маша... Пусть, не всё в точности, как у меня... Но, и это не запущено)
Они только в 8-ом классе!)
Им осталось еще 2 года.
*мечтай, Юля, мечтай*
[400x227]
***
Рекомендую посетить следующий сайт и прочитать
отзыв о фильме "Неудержимые". Согласитесь, довольно-таки важно вначале узнать о плюсах и минусах кино, а уже потом его посмотреть. Надеюсь, Вы с пользой проведете время!
***
Батьки повинні допомогти дитині розвиватися різнобічно.
Вплив комп’ютерних iгр на дитину має позитивну дію в його розвитку. Для цього в інтернеті є багато пізнавальних і навчальних ігор.