• Авторизация


Мелочь, но радостная... 17-08-2010 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Сказочное!

Привет!

Хотела дотерпеть до завтра, но видимо, этому не суждено было случиться))
В общем, вчера моя подруга рассказала мне об одном интереснейшем совпадении)
Тем, кто читал мой рассказ, опубликованный на Ли.ру, станет ясней, почему я радуюсь!!!)
В общем (я конечно сумасшедшая), но кажется, я нахожу моих героев в реальности! Готова слышать в свой адрес укор и юморные угрозы, типа: "И не надейся!", но всё же!))

Мне было рассказано, причем случайно, что ТАКИ ЖИВУТ на самом деле Дениска, его друг Мишка и его Машка! Представьте себе! Мальчики учатся в одном классе (пока что в 8-м), сидят вместе за одной партой, а Машка - девушка Миши!
Когда я это прочитала в виде интернетовского сообщения... я было удивлена до крайности! Ну, случается же такое...
Чёрт))) Мало, что лучшие друзья, так еще в одном классе, за одной партой... да и Машка существует в их окружении... причем Мишкина девушка! Нет, ну я прямо отойти не могу)
Вот так вот, наглядно показываю, как люди сходят медленно с ума) хD

Это простое совпадение... наверное...) Ну, если взглянуть трезво со стороны)
Но...

Често говоря, я уже привыкла к тому, что иногда у меня само собой предсказываются некоторые моменты из будущего. Начиная с приснившихся мне смертей, которые впоследствии спустя недолгое время случаются в реальности (проверено не раз и не два), заканчивая простыми символичными, приснившимися предметами, которые наталкивают на расшифровку и потом тоже сбываются...
А еще, я заметила, мне опасно писать что-либо в моем личном дневнике (в настоящем, бумажном). Потому что мои предложения словно программируются и многое случается наяву.
Хотя, последнее время я начала этим умело пользоваться. Я стала писать в своей тетрадке свои желания, просить об их исполнении у дневника... и всё как по маслу, не поверите!)

Так вот... Вернемся к милой компании. Денис, Миша, Маша... Пусть, не всё в точности, как у меня... Но, и это не запущено)
Они только в 8-ом классе!)
Им осталось еще 2 года.

*мечтай, Юля, мечтай*

[400x227]


***
Рекомендую посетить следующий сайт и прочитать отзыв о фильме "Неудержимые". Согласитесь, довольно-таки важно вначале узнать о плюсах и минусах кино, а уже потом его посмотреть. Надеюсь, Вы с пользой проведете время!

***
Батьки повинні допомогти дитині розвиватися різнобічно. Вплив комп’ютерних iгр на дитину має позитивну дію в його розвитку. Для цього в інтернеті є багато пізнавальних і навчальних ігор.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (66): вперёд» последняя»
Sister_Charlene 17-08-2010-22:16 удалить
Так это ж хорошо, когда загадываешь хорошее))
Ответ на комментарий Sister_Charlene # Да)) Это неоспоримо)
Надеюсь только, что от моего "хорошего" никому не будет плохо.
Sister_Charlene 17-08-2010-22:21 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Это да))
Белченка 17-08-2010-22:34 удалить
Боже...что ребенку для счастья надо))
рассказать про своих друзей))
*не надо...не мечтай)))*
бандоска 17-08-2010-23:13 удалить
все мысли материальны!
если думаешь о хорошем и веришь, что так и будет, все будет ок!
и наоборот) проверено)
elfika 17-08-2010-23:38 удалить
ах есть и у меня такая тетрадочка...стараюсь пореже в нее писать, а уж если что-то и желаю то подробно приходится описывать.
Хех, совпадения и плюс, наверно, хорошая интуиция что ли.. Короче, развитое шестое чувство)
TashaStrawberry 18-08-2010-03:23 удалить
я слэшер со стажем тоже, но...
я не уверена, что этим детям стоит переносить то, что ты описала у себя...
рассказ довольно интересный, я его читаю сейчас...
но все же я не люблю таких совпадений...
Miss_Liliya 18-08-2010-08:19 удалить
Все верно,мысли материальны,а если еще записаны,да в настоящем времени!Формулируй свои желания точно.А то сбудется чего-нибудь не совсем то.
Как тока начала читать , сразу вспомнила про себя и Эн .
У нас традиция : мы смотрим особо знаменательное аниме вместе или (если кто-то отсутствует по каким-либо причинам) по очереди .
И вот : после Наруто (а все с него и началось) я стала Сасори , а Эн - Дейдарой . Нам везде мерещился Орочимару и мы ржали когда речь шла о какой-либо высокой должности . . .
Потом посмотрели Тетрадь Смерти и к нам присоединился Восход(замечу , что он так себя сам назвал . . . ) и Катик . После просмотра Эн стала Мэттом , я - Мелло , Восход(в тему . Однозначно в тему . . . ) стал Кирой , а Катик - Мисой .
Нам везде мерещился Л . Мы один раз сорвали урок . . .
Сейчас мы в поиске ( я конечно смотрю сама по себе , кто-то ведь должен что-то найти) . И на данный момент Эн и я - яойщицы . А Катик и Восход любвеобильные гомофобы . . . Короче их ничем не возьмешь . ))
А еще мы с Эн придумали себе героев : нарисовали и нафантазировали характер . Первый герой - Петечка . Это полностью ее творение . Их не так уж и много . Стока напридумывали , а потом я стала видеть их в наших одноклассниках .
Как нехорошо , что я не умею смеяться . Я даже не помню , когда я разучилась .
Ответ на комментарий Белченка # Юся! Спасибо тебе еще раз))
И... Да, я вечный ребенок! )
Мечтать буду))
Ответ на комментарий бандоска # Да, ты правильно говоришь...

Но, как объяснить другой приём? Когда думаешь, что ожидает неудача, а случается наоборот... Ну, у меня в школе с оценками так было. Сижу дома, мусолю в голове то, будто ожидает меня вовсе не лицеприятный результат по контрольной... Мысленно готовлю себя к "облому", а потом прихожу в школу - а там всё очень даже неплохо)
Здесь наверное, в какой метод больше веришь, - тот и проходит)
В общем, я иногда сама заставляю себя мыслить о плохом, чтобы запрограмированно случалось хорошее)
Странная я)
Ответ на комментарий elfika # А это правда, что чтобы писать желания, тоже существует определенная методика?
Мне рассказывали, что нужно писать не по типу: "Я хочу клубничного мороженного!", а так: "Я сейчас ем клубничное мороженное". В общем, писать так, как будто ты "это" уже имеешь, как сбывшееся. И тогда всё легче к тебе тянется...
Что ты об этом думаешь?
Ответ на комментарий Ностальгия_по_весне # Да, может и интуиция)
Ответ на комментарий TashaStrawberry # Честно, я никому этого не пожелаю)
Потому что для меня писать и увлекаться чем-то - это одно, а жизнь - совершенно другое! Можешь не сомневаться.

Но, определенные сходства меня положительно удивили) Это же так интересно, когда некая виртуальность и мысли находят себе подтверждение в реальности, пусть даже не в полном объёме!)
Ответ на комментарий Miss_Liliya # Спасибо, постараюсь)
Я понимаю, в этом процессе важна каждая мелочь и деталь
Белченка 18-08-2010-12:32 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # да госпади....если хочешь могу напоминать об этом каждый день)))
кто знает как у нас сложиться)))
Ответ на комментарий Бессмертный_Кристофер # Как интересно!))
Я тоже через всё это прошла... Но, у нас все люди походили не только на героев аниме, а и просто на каких-либо персонажей, будь то они из фильмов, мультиков или сказок...
Я даже здесь, на Ли.ру, когда-то об этом подробно рассписывала)
В общем, если перечислить самую незначительную часть наших сопоставленных персонажей, то... у нас были и Бараш (из "Смешариков"), и Кенси (из "Самурая Икс"), и Обломов (из повести Гончарова "Обломов"), и Аппа (летающий зверь из мультсериала "Аватар")... В общем... было весело) И обо всем этом мы еще до сих пор помним!!!))
А почему ты говоришь, что не умеешь смеяться?
Ответ на комментарий Белченка # Ну, я не до такой степени пока ненормальная... что единственная радость - это следить за развитием их коллективных отношений))))))))))))) Но, если будут изменения или какие-нибудь истории с ними - ты рассказывай!)))) Не забывай, что у тебя есть я)
Белченка 18-08-2010-12:38 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # ну...в данный момент у них ничего не может быть!))
т.к Денька кстати уже пришел в себя))
хорошо))
а то что у меня есть ты я никогда не забываю)))
Ответ на комментарий Милая_Жюли # Не , это я тока об аниме-героях рассказала . . .
У нас по школе кто только не ходит . Даже Пастор . . . *Забыла про Рюка . . . Как же так . Позор .*
Я говорю что я не умею смеяться , потому что я не умею смеяться .
И проблема явно не в моем странном юморе . . . )
Ответ на комментарий Белченка # Я рада, что он тоже поправляется!)) А ты волновалась...
Белченка 18-08-2010-12:45 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # а как я могу за него не волноваться?)
Мишка к нему завтра едет...
Ответ на комментарий Белченка # Так он всё же узнал!... Это не ты была?)
Белченка 18-08-2010-12:54 удалить
Ответ на комментарий Милая_Жюли # что узнал?
Ответ на комментарий Бессмертный_Кристофер # Почему "странный юмор"... нормальный вполне)
Может, просто ты мало веселишься от души?) Или уже выросла из тех шуток, что многие твои друзья по-прежнему считают смешными?
Ответ на комментарий Белченка # Ну, ты рассказывала, что Мишка еще не знал о том, что случилось... А тебе о таких вещах сообщать сложно.
Белченка 18-08-2010-13:03 удалить
Ответ на комментарий Белченка # а...я Машке сказала, а она ему...
Машке легче..она не такая...переживающая...может))
Ответ на комментарий Белченка # Просто лучше обо всем говорить сразу, чтобы не мучиться)
Белченка 18-08-2010-13:17 удалить
Ответ на комментарий Белченка # да...я даже завидую немного...по-доброму Машке))
Миха такой милый))
ей с ним очень повезло...


Комментарии (66): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелочь, но радостная... | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»