• Авторизация


Перемены Cinema Bizarre 05-04-2010 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я нечасто захожу в группы В_Контакте… но в группу про Cinema Bizarre – захожу регулярно… Обидно как-то, когда читаю отзывы девчонок о том, как они ходили на концерты, про все их впечатление, эмоции… Потому что: Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!

Да суть не в этом) Что я хотела сказать… Одна участница ввела тему для обсуждения и прям высказалась открытым текстом (лучше процитирую):

«Я одна что ли такая, одна кого это бесит?
Речь не пойдет не о распаде группы. А о том во что они превратились! Притом я не чокнутая фанатка. Я вообще перестала их так любить после того, как Люминор ушел, они в дерьмо превратились. Я уважаю их, но меня бесит вся это мишура и стразы - это всецело их выбор, но во что они превратились…, и я не думаю, что одна такая! В особенности Страйфи... Я одна скучаю по старому образу, по их простоте?
По их искренности, по старым песням... Пусть они были похожи мотивами на Депеш Мод и чем-то на Мьюз, но весь этот гламур и Леди Гага стайл... Надоело. Они погрязли в гламуре... Просто послушайте старые песни.. Посмотрите старые фото.. Старые концерты... Какая была энергетика…И не было "оранжевого каена", было 5 парней, которые были не похожи на других, а сейчас они стали, как все... И ничего общего с тем, что было... Неужели, мне одной так из за этого обидно?»

Далее пошли сравнения Страйфи даже с Леди Гагой! Я прямо опешила) Да, был глэм-рок, но здесь, видимо ситуация намного усугубилась!
Представленная фотка – новая, - так что, можете сравнить… Народ откомментил, что они «не знают такого человека!»!!! Неужто, так сильно изменился???
По-моему.. не так все плохо… Но лучше было бы, если бы Cinema Bizarre снова вернулись!
Кто в теме, жду отзывов, Ваше мнение очень интересно!!!
[604x459]


***
Если у Вас есть свободная минутка и не одна, тогда рекомендую попробовать новую бесплатную онлайн игру для настоящих модниц! Стань самой привлекательной, стильной и талантливой модницей во всем мире! Вы будете приятно удивлены спектром возможностей, осуществленных разработчиками.

***
Алкоголизм и наркомания – это страшные болезни. Но есть выход – лечение зависимости можно пройти в наркологическом центре «Грост», который находится на сайте www.stopnarkotik.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
все хотят быть модными, гламурными и красивыми, они заработали денег и стали такими (правда не знаю кто это вообще), мне их перемены понятны. Сначала денег не было, поэтому и были другими, деньги появились и изменились люди и их стиль... Все логично
Lada_Lamperouge 05-04-2010-16:38 удалить
Не буду много расписывать и т. д. Эту тему можно обсуждать бесконечно.
Во всех группах, на форумах, я не участвовала в обсуждении этой темы. Просто потому, что я давно видела такой конец у группы. Да, изменился стиль. Но я бы не сказала, что в худшую сторону. Понимаешь, дело не в стиле. Если фанат любит своего артиста, то он его примет в любом образе только лишь потому, что их кумир так сам этого захотел и так ему уютнее.
Страйфи не сильно изменился, но стал какой-то Рианной для бедных, чес слово)) Со старой прической намного лучше. Но я люблю Страйфи. Каким бы он ни был. И мне нравится его стиль в одежде и музыке. Пусть творит дальше, ибо я всеми руками за его творчество.
Да, хотелось бы многое вернуть. Но ребята больше не будут вместе. Я уверена на 99 % Один процент сомнения есть, но только лишь потому, что так говорил как-то Страйфи в интервью, что все может быть и пути людей могут еще пересечься.
Обидно, что менеджмент группы так отнесся к распаду. Собственно, хорошего продюссера и качественной работы не было, все было на плечах ребят. А это плохо.
Ответ на комментарий Lada_Lamperouge # Да... я тоже не очень верю в то, что они восстановятся, но ведь так хотелось бы))
Мне подруга показывала заметку, где написали, что группа просто "берет перерыв"! Если это так - то счастье есть)))))))
Lada_Lamperouge 05-04-2010-16:50 удалить
Ну вообще... во многих интервью Страйфи говорил, что распад - это и есть передышка. Мне просто искать лень. Но на многих форумах уже все убедились в том, что группа окончательно распалась. А им и не нужно восстановление. Страйфи нужен сольный проект, а у Ромео и Ю есть своя группа Rouge Morgue.
Ответ на комментарий Lada_Lamperouge # Просто мне кажется не совсем разумным завершать удачное дело, удачный проект... тем более, когда у тебя столько поклонников! Да, разумеется, многие из них продолжат ценить участников... но теперь, они - не одно целое.
Esther-Pauline 05-04-2010-17:07 удалить
мне больше нравились старые Бизарры, старые песни, они были похожи на настоящую вижуал кей группу. После концерта в июне перестала их слушать, вышла из группы вконтакте. Но после объявления о распаде расстроилась. Все группы со временем меняются то в плохую, то в хорошую стороны, вот и они может быть стали бы лучше.
Lada_Lamperouge 05-04-2010-18:12 удалить
Ммм, знаешь, многие считают проект не совсем удачным. Да, фанаты есть, но их мало. Говорили же, что на концертах мало народу и т. д. А таким как Страйфи хочется Всемирной славы. Ну, безусловно стоять наровне с Гагой он хочет, я его понимаю. Поклонников жалко... Столько слез вылили.
Lu_Nightingale 15-04-2010-15:03 удалить
Помоему, не так уж и плохо.. Просто та девочка, кторая написала тот текст, наверняка не была на концерте с тура "Toyz" - я была. И энергетика... Это такое чувство непередаваемое! Когда видишь их, можешь дотронуться, если очень постараться... (я постаралась))))
И дело тут не в том, что они изменились, а в том, ка человек к этму относится...
Ответ на комментарий Lu_Nightingale # Везунчик!
А я вот не была ни на одном их концерте...
А насчет отношения - ты права. Я считаю, что если ты был когда-то их поклонником, то останешься им навсегда, вне зависимости от того: изменились они или нет)
Йонька 17-04-2010-21:00 удалить
Я их любил, люблю и буду любить и пофиг на таких странных людей.
Страйфи шикарен!!!!<333
Sister_Charlene 05-07-2010-04:11 удалить
Контакт... читаю всё время и ужасаюсь >.< Серпентарий какой-то... И это читала, дооооолго ржала. Конечно, как всегда виновата во всём Гага

Насчёт распада-восстановления я много писала, лень ещё раз расписывать))
Sister_Charlene, им просто было не на кого скинуть всю "вину")) Вот и приплели Гагу)
А то, что таковым было решение самого их кумира - поклонниц не волнует)
Sister_Charlene 05-07-2010-23:17 удалить
Их, по ходу, много чего не волнует))
SkyNet 03-09-2010-02:49 удалить
А мне нравится как они выглядели тогда и "сейчас". Особенно Ю, мне кажется он похорошел)))
Вообще, это лично их дело! Все меняются, это нормально. Раньше они были больше в аниме, теперь больше в глам...
SkyNet, да, истинные поклонники их любят в любом виде) [показать]
07-11-2010-11:19 удалить
Нет!!! Ни фига он не изменился!!! Это изменились фаны!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перемены Cinema Bizarre | Милая_Жюли - Фантазии Жюли и не только... | Лента друзей Милая_Жюли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»