Без заголовка
11-08-2009 19:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня постоянно спрашивают, зачем я смотрю новости, передачи про больницу, больных, ветеренаров, животных, попавших в беду...а всё просто, мне нужно смотреть это, чтобы уметь сочувствовать каждому человеку, какждому животному, созданию на этой земле. Многие этого не умеют, да и не хотят понять. А вот этого вам и не хватает, люди-звери.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote