• Авторизация


Без заголовка 11-08-2009 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня постоянно спрашивают, зачем я смотрю новости, передачи про больницу, больных, ветеренаров, животных, попавших в беду...а всё просто, мне нужно смотреть это, чтобы уметь сочувствовать каждому человеку, какждому животному, созданию на этой земле. Многие этого не умеют, да и не хотят понять. А вот этого вам и не хватает, люди-звери.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DakotaLIAR - Дневник RY | Лента друзей DakotaLIAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»