• Авторизация


[странно] 05-01-2009 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - грусное...

В голове неукладывается мысль что это случилось.

Почемуто мне кажеться, что я щас проснусь,

И будит всё как раньше...всё будит хорошо.

Жаль, что это не так...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Adeli_Keruzer 06-01-2009-01:41 удалить
мне тоже кажется что я проснусь и всё будет хорошо как раньше, глд начался не очень комфортно согласись...
Adeli_Keruzer 06-01-2009-01:42 удалить
блин по кнопкам промахиваюсь год*
Beast_Life 06-01-2009-01:48 удалить
Аделина-Верда, начался год нормально...первые два дня...а потом полное Г(((
Adeli_Keruzer 06-01-2009-02:52 удалить
а у меня тоже наверное 31 ещё ничего не предвещало
а может просто смирится что это случилось и продолжать жить дальше?
Beast_Life 06-01-2009-20:57 удалить
Dose_of_me, а я сегодня подумали решил что так и сделаю....
Viktoria_Todd 06-01-2009-21:09 удалить
C_H_U_C_K, вот и молодец..тем более мне же похуй (как ты думаешь)..
Hot__Cold 07-01-2009-04:32 удалить
Каждый хочет...что то вернуть обратно...но это невозможно..как мне говорил один человек не жалей о том что было) главное что это вообще было)) Так что не грусти))и еще с Рождеством тебя)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [странно] | Beast_Life - Не складно, не о чем, но похуй. | Лента друзей Beast_Life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»