• Авторизация


Вынос мозга 19-02-2009 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иначе не назовешь ^^

[показать]
[604x302]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
oiseau_mecanique 19-02-2009-01:27 удалить
вторая картинка меня добила... *под столом*
И правда - вынос мозга)))
Первая порадовала)))
Ptisa_Lucy 19-02-2009-01:32 удалить
не, не, не употребляю! :)
- Вот, дочка, если будешь нюхать кокаин, у тебя вырастет такой же хобот, как у слона.
- Папа, про кокаин ты мне каждый день рассказываешь, а что такое слон?
Langrella 19-02-2009-08:57 удалить
Прикольный ушастик))) и зелёные клёвые)))))
La_Blue_Girl 19-02-2009-08:59 удалить
ахахах!)))) вынос мозга!!! класс!!!!
Таёта 19-02-2009-11:15 удалить
алоээ мм...а сегодня не пятницО?? ой... извините ошибся))) картинка супер!!
Энн- 19-02-2009-14:13 удалить
вторая крутая))))
raisanikolaevna 20-02-2009-09:40 удалить
Ну да!
Хотя один АЛОЭ неплохо смотрится с телефонной трубкой - "АЛЛО-Э..."
DiamondKat 20-02-2009-19:48 удалить
аххахахахаххаха! точно вынос мозга!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вынос мозга | Douglas_Rogers - Кладовка | Лента друзей Douglas_Rogers / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»