• Авторизация


Про Сячество и день влюбленных 14-02-2009 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что ж, я выжил в пятницу 13ое, которые плавно перешло в День Святого Валентина..Я особо не справляю его, но день мне приятен.

Что собираетесь делать необычного, если не секрет? :) Я вот валентинку рисую. С Сячеством. Скоро выложу ^^

А пока всех с Днем Влюбленных!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Пасиб за поздравления)))) Эм.... Да ничем....
И тебя с этим днем... Тоже ничего особенного не делаю, но все равно день приятный
Я желаю тебе Любви, независимо от погоды,
От страны, где находишься ты, от наличия рядом кого-то…
Я хочу, чтоб она цвела, чтобы всюду была, как воздух,
Чтобы песня ее лилась, в каждом сердце встречая отзыв.
Пусть она будет рядом с тобой. Нет, пусть сутью твоею будет!
Пусть она управляет судьбой, пусть она станет лоцией судеб!
Я хочу, чтобы было свиданий много больше, чем грустных разлук,
Чтоб рождались стихи от мечтаний, не от горьких страданий и мук.
Я хочу, чтоб восторг не угас, чтобы пели в душе соловьи,
И поэтому, всякий раз Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!
(С)
С праздником!
[699x654]
-KRASOTA- 14-02-2009-03:41 удалить
с праздником,приятный все-таки этот день :)
[400x250]
Спасиб за рисунок! А почему сячество?
Тож ничего...
[505x506]
Sokolova_Irina 14-02-2009-10:31 удалить
С днем святого валентина))) тыц-тыц-тыц))) я собираюсь посвятить день себе любимой)))
_La_Brune_ 14-02-2009-11:03 удалить
тебя тоже с Днем Святого Валентина))
Ptisa_Lucy 14-02-2009-11:14 удалить
С праздничком! Настроение сейчас буду себе латать.
[показать]
Энн- 14-02-2009-13:47 удалить
с праздником.)
любви.)
zextheredeye 14-02-2009-14:30 удалить
И Вас с праздником... Да ничго особенного. На работе пашу, а праздник где то мимо.
floarea 14-02-2009-15:08 удалить
И тебя с Днем Влюбленных!!! Любви ,люби и будь Любим!!!
ShEro_On 14-02-2009-15:33 удалить
с днем.
з.ы.не люблю его, ощущение будто в другие дни любить не обязательно...
И тебе любви и Щастья:))
La_crepusculaire 15-02-2009-00:27 удалить
конечно же проводить со второй половинкой))

с праздником!!!!!!!!
[640x512]
Douglas_Rogers 17-02-2009-01:22 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Potashnikov #


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Сячество и день влюбленных | Douglas_Rogers - Кладовка | Лента друзей Douglas_Rogers / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»