• Авторизация


Почтовое Сячество 16-10-2008 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Жарю оладышки

Это Почтовое Сячество.
Мое личное (на самом деле) магическое существо. Служит для доставки почты и магии в дома.

Это первый раз, когда мне действительно удалось зарисовать это создание во всей красе :)


Хочу заметить, что наброски один их самых лучших способов хранения как мимолетных мыслей, так и сильных чувств. Теплый и понятный. Они будут хранится у меня в сундучке дома.


Peace & Love!

[700x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Очень красиво вышло) Это так как ти его помнишь из мыслей ?
Douglas_Rogers 16-10-2008-18:59 удалить
Можно и так сказать)
славный какой!

а я подружился с подкроватным монстром - он меня больше не пугаться. ему будет приятно, если я его нарисую?
Douglas_Rogers 17-10-2008-01:22 удалить
Ответ на комментарий -Маркиза_Ангелов- # Думаю, да)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почтовое Сячество | Douglas_Rogers - Кладовка | Лента друзей Douglas_Rogers / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»