• Авторизация


в облаках 25-05-2012 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не знакомый мне номер... и до боли родной голос!) я так рада была его слышать.

я не знала какому из Богов сказать спасибо... он сказал, что всё понял. просто... аааа. мне так нужны были эти слова... если бы он только знал...

он всё же писал мне... на мой адрес... но... она даже не сказала мне об этом... лишь не давно проговорилась... а я не злюсь на неё даже. я просто знаю, что все её слова и пожелания останутся при ней.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в облаках | снежный_королёк - Блог Наталии Снежной | Лента друзей снежный_королёк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»