не знакомый мне номер... и до боли родной голос!) я так рада была его слышать.
я не знала какому из Богов сказать спасибо... он сказал, что всё понял. просто... аааа. мне так нужны были эти слова... если бы он только знал...
он всё же писал мне... на мой адрес... но... она даже не сказала мне об этом... лишь не давно проговорилась... а я не злюсь на неё даже. я просто знаю, что все её слова и пожелания останутся при ней.