Весит вот такое на двери подъезда:
[показать]
Ха! В 8 утра. Нам тут дня три назад позвонили в полвторого ночи, чтоб мы дверь открыли) Причем на первый звонок я не отреагировал, но они умудрились второй раз позвонить ночью в ту же квартиру, где им не отвечали. Уникальные ребята ) Может, пьяные были...
Сегодня другая новость: лифт не работает ) Пришлось с грузом идти пешком на 7-й этаж. И это хорошо!) Мне это полезно )