• Авторизация


О домофоне и швейцарах 11-06-2017 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Среднее

Весит вот такое на двери подъезда:

[показать]

Ха! В 8 утра. Нам тут дня три назад позвонили в полвторого ночи, чтоб мы дверь открыли) Причем на первый звонок я не отреагировал, но они умудрились второй раз позвонить ночью в ту же квартиру, где им не отвечали. Уникальные ребята ) Может, пьяные были...

Сегодня другая новость: лифт не работает ) Пришлось с грузом идти пешком на 7-й этаж. И это хорошо!) Мне это полезно )


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О домофоне и швейцарах | Spellbinder_Odesser - Дневник Spellbinder_Odesser | Лента друзей Spellbinder_Odesser / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»