Как-то на первом курсе я спорил с одногруппниками. Доказывал им, что существует дорожный знак "слепой водитель". И ничего слушать не хотел, ибо был уверен, что читал о таком знаке. И вдруг, в разгар спора, я сообразил, что знак-то был "ГЛУХОЙ водитель"! Сконфузился, признался в этом, а потом задал сам себе вопрос: "Как я вообще мог подумать о том, что может быть НЕЗРЯЧИЙ водитель?!!")))