• Авторизация


Слепой водитель и тупой я 27-12-2016 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то на первом курсе я спорил с одногруппниками. Доказывал им, что существует дорожный знак "слепой водитель". И ничего слушать не хотел, ибо был уверен, что читал о таком знаке. И вдруг, в разгар спора, я сообразил, что знак-то был "ГЛУХОЙ водитель"! Сконфузился, признался в этом, а потом задал сам себе вопрос: "Как я вообще мог подумать о том, что может быть НЕЗРЯЧИЙ водитель?!!")))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слепой водитель и тупой я | Spellbinder_Odesser - Дневник Spellbinder_Odesser | Лента друзей Spellbinder_Odesser / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»