Один мой близкий друг, которого я платонически очень сильно люблю и глубоко уважаю, по какой-то причине решил просто не замечать любые мои жалобы, рассказы о моих проблемах, переживаниях. И мне больно( Моментами меня разрывает на части от этого. мне так хочется, чтобы произошло чудо, и он повел себя иначе. Потому что это для меня весьма тяжело, а человек этот мне очень дорог. Если бы так себя повели многие мои знакомые, меня б сие не очень взволновало. А вот от близкого друга сие вытерпеть крайне трудно.
Вы спросите, почему я с ним об этом не поговорю? Мне страшно. Страшно, что он меня неправильно поймет, и наши отношения рухнут. А я им очень дорожу, да и сделал он для меня очень многое. Вы скажете, что надо уметь отпускать и так далее. Да, надо. Теоретически. А практически я этого сделать не могу. Да и на место друга тоже стараюсь себя поставить.
Эх(((