• Авторизация


О друге и боли 27-12-2016 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один мой близкий друг, которого я платонически очень сильно люблю и глубоко уважаю, по какой-то причине решил просто не замечать любые мои жалобы, рассказы о моих проблемах, переживаниях. И мне больно( Моментами меня разрывает на части от этого. мне так хочется, чтобы произошло чудо, и он повел себя иначе. Потому что это для меня весьма тяжело, а человек этот мне очень дорог. Если бы так себя повели многие мои знакомые, меня б сие не очень взволновало. А вот от близкого друга сие вытерпеть крайне трудно.

Вы спросите, почему я с ним об этом не поговорю? Мне страшно. Страшно, что он меня неправильно поймет, и наши отношения рухнут. А я им очень дорожу, да и сделал он для меня очень многое. Вы скажете, что надо уметь отпускать и так далее. Да, надо. Теоретически. А практически я этого сделать не могу. Да и на место друга тоже стараюсь себя поставить.

Эх(((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О друге и боли | Spellbinder_Odesser - Дневник Spellbinder_Odesser | Лента друзей Spellbinder_Odesser / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»