• Авторизация


Для тебя... 26-04-2009 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ветер, совсем уже тёплый и летний

Обнимет крылом, будто ты это рядом.

И солнечный лучик, приветливый, нежный

Согреет меня твоим любящим взглядом.

 

Мне птицы твои поцелуи приносят

Той первою, дивною песней рассвета.

Пусть ангелов синее небо попросит

Дать силу тебе; а у моря - совета...


Любимый, возвращайся скорее!!

70 дней!..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
k_osmanavt 27-04-2009-09:26 удалить
ыыыыыыыы В колонках играет: *** 14. Dj Small 1 LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тебя... | E-ViE_the_ImP - Per aspera ad astra!.. | Лента друзей E-ViE_the_ImP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»