• Авторизация


Сектор газа -"Лирика" 23-04-2009 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Сигарета мелькает во тьме,

Ветер пепел в лицо швырнул мне.

И обугленный фильтр на пальцах мне оставил ожо-о-о-ог...
Скрипнув сталью, открылася дверь.
Ты идешь, ты моя тепе-е-ерь,
Я приятную дрожь ощущаю с головы до ног...


Ты со мною забудь обо всем.

Эта ночь нам покажется сном.

Я возьму тебя и прижму как родную дочь!

Нас окутает дым сигарет.

Ты уйдешь, как настанет рассвет.

И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

Эротичный лунный свет
Запретит сказать тебе "нет".
И опустится плавно на пол все твое белье-о-о-о.
Шум деревьев и ветер ночной
Стон заглушат твой и мой
И биение сердца, пылающего адским огнем!

Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.
Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

Твои бедра - сиянье луны -
Так прекрасны и мне так нужны.
Кровь тяжелым напором ударит прямо в сердце мне.
Груди плавно качнутся в ночи.
Слышишь, как мое сердце стучит.
Два пылающих тела сольются в ночной тишине!

Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.
Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сектор газа -"Лирика" | E-ViE_the_ImP - Per aspera ad astra!.. | Лента друзей E-ViE_the_ImP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»